Гадания
Уважаемые мастера прошу помощь в вопросе
Перспектива отношений Олег 10.10.1990 и Светлана 24.04.81, будет ли будущее? переезд? он иногда уходит в себя. Благодарю

С чем необходимо расстаться:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
С этим не расставайтесь
Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Как окружение влияет на Вас:
Свадьба
Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Постоянство
Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Что начнется с новолунием:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Итог - фортунка:
Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
Сообщение
С этим не расставайтесь
Ревность
Это то, что Вы приобретете:
Гнев
Как окружение влияет на Вас:
Свадьба
Постоянство
Что начнется с новолунием:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.
Итог - фортунка:
Дом
Морально истощен, ему нужна смена обстановки.
В паре любовь есть. Но пока ситуация кардинально меняться не будет к сожалению. Только девушка сама как-то может влиять на мужчину и вдохновлять его на дела и поступки.
Не ясно пока, мастера чего нужны для этой задачи, если готовый ответ есть в буклете «Астрология для чайников».
Он закрывается, потаму что не может реализовать этот переезд, хотя очень этого хочет. Может средства не позволяют. А вообще ему нужно давать его пространство, не лезть особенно к нему, он такой человек. Это нормально. Он хочет уехать с вами, вы ему не безразличны. Здесь главное правильно пройти этап трудностей . У него есть желание быть с вами и это факт.
Елена Бекк
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда переедем. 02.03.1995 Александра
Ладушка Солнышко
Здравствуйте))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((((((((((Мы с Димой познакомились 5 лет назат в интернате Он полюбил меня но нас разлучили теперь я в другом интернате, вы бы не могли прочувствовать мы будем вместе или у меня по судьбе другой мужщина??? Моя дата 24,02,1993 его не знаю но ему 35 лет худенький, в эти два месяца будут отношения с кем нибудь????
Леруся Десятниченко
Могу я избежать не справедливого решение 2 суда или и в 2 суде меня ждет не справедливое решение Валера 27-11-1978?
А почему так бывает что за такой грех как кража с чужой карты 7500 не помогает не святая московская матрена был у мощь ее и у иконе молился многим святым как в москве так в храме святого луки в симверополе У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТ ШАНСОВ ЧТО СУДЕБНАЯ ОШИБКА СУДЬИ ГДЕ МНЕ ВМЕСТО СУДЕБНОГО ШТРАФА ИЛИ ЛЕЧЕНИЕ НА ДОМУ ЖДЕТ СТАЦИОНАР И В ТЕЧЕНИЕ МАРТА - АПРЕЛЯ МОРГ ЕСЛИ ДА ЧТО ДАЛЬЩЕ ПОХОРОНЯТ ИЛИ ОТПРАВЯТ ТЕЛО В МОРГ?
Тут запутанная ситуация. Он и хочет и не хочет одновременно
Леруся Десятниченко
Свадьба или помолвка. Начало очень крепких отношений, также может указывать на настоящую дружбу, которая важна для двух сторон. И переезд возможен. ОН НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ. В этом плане вы сильнее.
Ваш молодой человек уходит в себя из-за того что есть финансовые трудности, процесс поступления денег идёт медленного, поэтому он ищет пути разрешения этих вопросов! Переезд будет! У меня вот только вопрос: вы хотите переезжать на съемную квартиру ?
Ладушка Солнышко
Леруся Десятниченко