Гадания
Что значит если по Таро выпало на вопрос "что я приношу человеку? " Башня, а "что он мне приносит? " Шут???
Причём в раскладе есть также карта Смерть (не в сочетании)
по таро Башня означает - разрушение, крах, Шут - Любовь и отношения - Прямое положение - Эта карта при раскладе на любовь означает ощущение весны и оттепели во взаимоотношениях. А также вселяет уверенность, что впереди большой безоблачный путь рука об руку с любимым. Впрочем, подобные ощущения обычно совершенно безосновательны, и если и сбываются, то это следует считать скорее удачей, чем нормой и правилом. В контексте межличностных отношений Шут – это еще и необыкновенная искренность и чувства «без задней мысли», без выгоды и какого-либо расчета. Этот Аркан может выпасть, только если намерения чисты и благородны, а мысли нерасчетливы и душевны. Кроме того, сочетание Шута и Туза Жезлов говорит о необыкновенной страсти и интимной гармонии между партнерами, с Двойкой Кубков указывает на период романтических ухаживаний. Перевернутое положение Вместо большого чувства здесь явно имеет место банальный флирт, а вместо серьезных намерений – легкомыслие и безответственность. Шут в данном случае – предупреждение о том, что бессмысленно строить планы на будущее, а также и напрасная надежда, что кто-то поведет себя «как порядочный человек». Именно Шут выпадет тому, кто чересчур доверчив и самоуверен, кто перегибает палку с капризами и эксцентричностью, и кто упрямо не желает замечать очевидных вещей. Последнее очень характерно проявляется в сочетании Шута с Пятеркой Кубков, которое означает, что ловкого обольстителя принимают за порядочного человека.
Источник: http://www.predskazanie.ru/znacheniya-kart-taro/shut.php
Карты замучили, вот Вам и Смерть выпала.
По части башни Вытаскивание этой карты означает, что ваши нынешние планы и проекты эгоистичны и ни к чему не приведут. Вы оказались в ситуации конфликта и перемен, которые могут иметь катастрофические последствия. Все, что вы воспринимали как само собой разумеющееся, будет поставлено под сомнение. а то что косается по части шута Эта карта олицетворяет выбор и восприимчивость. Вам будет предложено воспользоваться каким-либо шансом или начать что-то новое. Шут (Дурак) принимает жизненные приключения. Вы — тоже. Вы открыты для новых предложений и идей и не боитесь неизвестности. Вы относитесь к жизни спокойно и с доверием. В плане личных отношений это может быть начало чего-то замечательного, простосердечность новой любви. !