Гадания
Виноват ли приворот в нашем разводе или просто не судьба? Когда пройдет приворот или мне предначертана другая судьба и д
После развода не могу смириться с этой мыслью т.к. была огромная любовь, страсть, общие цели и стремления. Наша любовь прошла через месяцы разлук, переживаний друг за друга, добивались материального блага и тут вдруг она - разлучница. Не верю я и не верят наши близкие и друзья, что он полюбил ее так, что отказался ради нее от меня, выдвигаются мнения о привороте или чегото подобного. Виноват ли приворот в нашем разводе или просто не судьба? Когда пройдет приворот или мне предначертана другая судьба и другой мужчина? Олеся 08.11.1982 Денис 26.07.1984 брак зарегистрирован 30.06.2007. Развод 08.02.2011.
у вас по судьбе будет другой через время, из за приворот вы и расстались. в душе он любит вас до сих пор!
да. она приворожила его.
Если даже и есть приворот, значит не твой человек! У меня похожая ситуация, тоже ревела, болела, 3 года к себе пускала, а прожили мы гораздо дольше, детей вырастили вместе и тут развод, когда все позади все трудности... Нашел себе с 2 детьми, она быстренько 3 родила, квартиру оттяпала, ходил потом оглобли разворачивал, но предательство не бывает последним... Так что успокойся, еще увидишь как ему житься будет без любви и без тебя, просто мы женщины всегда им ищем оправдания, то приворот, то разлучница, то черная полоса у него.. Они чето не очень нас оправдывают... изменила - блять (пардон) а они же у нас полигамны!! ! Брось, не оправдывай его, ушел - уходя уходи... простишь, повторится снова, все наладится... я понимаю, что у меня все позади и мне так же писали, но должно пройти время и ты поймешь и узнаешь истинную любовь, а не такую которую можно отобрать каким то там приворотом... Посмотри фильм"Ключ от всех дверей" Мне помогло)) ) Смысл фильма в том, что если веришь в запредельное оно случится, а если веришь только в Бога, никакие привороты тебе ни почем... Вера у твоего мужа слабая была, верующих не берет эта вся дрянь... Молись занего, и у тебя все наладится.. Прости, отпусти и твое к тебе придет, но повторюсь, должно пройти время... В переполненном сердце, обида это или любовь, нет почвы для нового зерна, но искуственно это не сделаешь, прощать от души умеют немногие... Я вот до сих пор одна, потому что не верю никому и боюсь очередного предательства, но уж лучше сдохнуть от жажды чем пить из лужи, христа ради выпрошенную... Пусть любит в душе, не в душе, пофиг, сама себя люби и тебя полюбят.. Вот как полюбишь себя, также и другие тебя полюбят.. Как можно любить и уважать человека, котрый не любит и не уважает себя сам?? ? Не путай с самовлюбленностью... Удачи! Не грусти!)))