Гадания

предсказание, судьбу!!!

Я очень хочу быть моделью, я в 16 лет хочу в модельное агенство пойти, получиться лы мне добиться успеха? Лана ( 01.03.2001)
У ВАс есть будущее в той профессии, которую изберете. Удачи
Мадина Араббаева
Лучший ответ
если постараешься, то повезет
Ольга Yг
ЧТО БЫЛО

Вам выпала карта
рыцарь пентаклейКарта Таро 48bперевернутое положение

Третья масть Младших Арканов – Пентакли – символизирует материальное богатство, деньги, предпринимательство, бизнес и коммерцию, мирской престиж. Пентакли первоначально олицетворяли торговое сословие средневекового общества.

Неблагоприятное стечение обстоятельств, невезение.

ЧТО ЕСТЬ

Вам выпала карта
императрицаКарта Таро 4aпрямое положение

Реализация возможностей, дар взаимной любви, плодородие, действие, созидание, благосостояние, избыток творческой энергии, плодотворность, красота, личное развитие и прогресс, домашняя гармония, брак и материнство, долгая жизнь; понимание, берущее начало из личного опыта; эмоциональный и физический комфорт; Императрица дает не только необходимое для жизни, но и роскошь.

Если тебе выпала эта карта, спроси себя: не нарушил ли ты в чем-либо ее воли? Не пытался ли совершить насилие над собой, ущемить в себе творческое начало? Нужно принимать себя таким, каков ты есть, положиться на Судьбу, принять спокойную позу, подобно Хозяйке, изображенной на карте, и дать событиям идти своим чередом. Завоевывать уже больше ничего не надо: все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть.
Венера считается символом любви, искусства и некоторых сумм денег, от маленьких до средних. Отсюда и значение этой карты в раскладе: если спрашивают о делах сердечных, то все замечательно или будет замечательно в самом скором времени. Если речь идет об искусстве, талантах, хорошем вкусе, то она также предвещает успех и радость. И с деньгами тоже будет все в порядке: Венера-Хозяйка не оставляет в беде своих питомцев. В общем, очень хорошая и вполне благоприятная карта, дающая положительный прогноз при ответе практически на любой вопрос.
Еще она может просто указывать на какую-то женщину, играющую некую роль в жизни спрашивающего, чаще всего – любящую или любимую. Или, во всяком случае, настроенную очень благожелательно.
Для бизнесменов – прогноз благоприятный в отношении дел, но требующий задуматься об отношениях с партнером (партнершей) .

ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ

Вам выпала карта
девятка пентаклейКарта Таро 45bперевернутое положение

В перевернутом виде результат – только деньги, прочий успех сомнителен, не говоря уже о счастье. Обращаться за советом к "мудрой женщине" не следует, потому что ее опыт и знания сильно преувеличены.
мне б твои заботы )
То, что ты ЕГЭ по русскому завалишь, это 100% )
Не Лан, увы нет, Одесское кабаре -это твой максимум
Л_
Лариса _