Гадания
Почему бывает, что предсказания не сбываются? Как Вы считаете, мы сами делаем судьбу или это уже продумано за нас?
Потому что предсказывают разные люди с разными знаниями.
это происходит из за того, что человек сам еще не приложил каких то усилий
Предсказания-это всего лишь возможные варианты будущего, каким оно может случится ИСХОДЯ ИЗ РЕАЛИЙ СЕГОДНЯШНЕГО МОМЕНТА. Но предсказания не всегда сбываются: мы можем. осознанно или неосознанно. менять то, из чего складывается наше будущее. Т. е. изменять свою судьбу.
Если вам суждено пройти урок жизни, а вы как то про это узнали и тем самым исправили ход событий, либо вообще ничего не предприняли, то так называемый урок переноситься на другое время, возможно действия и обстоятельства изменяться - но урок пройдете. Своего рода петля. Нить судьбы одна, а вышивка этой нитью как впрочем и цвета могут быть разные и зависит в полной мере от вас...
Еще до нашего рождения нам уготованно несколько фатумных моментов, через которые мы обязаны пройти. Называйте, как хотите.... Например, кармой, которую мы должны отработать. В идеале наша жизнь должна складываться так, чтобы мы быстрее отработали то, что нам предначертано. Это так сказать, от Бога. Все остальное, а это 90% событий нашей жизни-это бытовое... И строим это мы сами.... Будущее многовариантно, как в теории вероятности. Есть оптимальная версия развития событий, которая по теории вероятности должна осуществиться с с наибольшим процентом вероятности, но есть ведь еще много версий развития событий будущего, при условии, что в настоящем ты выберешь один из нескольких путей, по которому пойдешь.... Пусть процент этого менее вероятен, но это не значит, что его нужно снимать с повестки дня... .
Увы, большинство гадающих в предсказаниях используют жесткую, а не вариабельную систему гаданий. Лично я считаю, что это в корне не правильно. Человека лишают понимания того, что ПОЧТИ ВСЕ можно изменить и подстроить под тот идеал развития будущего, к которому вопрошающий стремится и которое в идеале должно совпадать с тем, что уготовано нам судьбой свыше, т. е с нашим высшим предназначением.
Как сказано Святозаром-нить судьбы это петля. Я бы назвала ее спиралью. И при прохождении этой спирали мы можем замешкаться, свернуть назад и т д. И нас снова и снова будет выбрасывать в началу очередного витка спирали, пока мы его не пройдем ...