Гадания

Почему мне так с ним не везёт? Он что мне не по судьбе? Я Дарья 21.03.1991 Виталий 26.08.1995?

Я не могу его забыть уже 7 лет в этом году будет, я не счастлива с ним, я ему не нужна я знаю это раз он мне изменяет с путанами, да вообщем со всеми подряд спит за, что мне такое наказание что я полюбила наверное не того парня который сделал бы меня счастливой? С Виталием я не счастлива вот я и хочу узнать он мне не по судьбе раз я так мучаюсь он сказал мне что я ему не нужна и что он будет гулять со всеми вот я и хочу узнать неужели он мне не по судьбе раз я так мучаюсь с ним?
Вам судьба уже давно дала понять, что пора уходить. За вас это никто не сделает.. больно, плохо, тяжело. Без него у вас вырастут крылья и вы станете счастливой. Хоть и будет страшно и одиноко в начале, но по итогу вы будете вспоминать эти отношения как страшный сон.
Нурия Сыдыкбаева
Лучший ответ
Аделя Сафиуллина Посмотрите мой первый вопрос
Это Дева с Характером_1....они безвольные плюс наверное слащявые. Последнее женщин, притягивает как свет бабочек. Но ему не сладко потом будет... число судьбы его "40".
обычно так лечат от гордыни (суть- неприятия)
вот когда ты будешь благодарить Мир искренне, за то, что тобой занимаются
тратят на тебя время и людские ресурсы
тогда
появится маленький шанс
а пока - .
прости, кроме слов, которые считаются ругательными, других и не подобрать
одно радует - Мир с тобой работает - значит есть шанс
но ты
по тупости своей
не принимаешь горькую таблетку как спасительное лекарство
и выплёвываешь
в нас
и нам неприятно
и для тебя - смертельно опасно
болезнь шутить не любит
а смертельная болезнь, хоть и душевная ( а гордыня - это смертный грех и счётчик уже включён) вааще шуток не разумеет - приходит
и отбирает всё
и не только то, что есть сейчас
но и то, что могло быть в будущем, например потомство
а кому (какому роду) нужны пустышки?
Александра Ананченко а за обсуждение постороннего человека без его разрешения ты ещё схлопочешь
нельзя так
Абсолютно не по судьбе.
Larisa Starotitorova