Гадания
Есть ли на нём приворот Виталий 26.08.1995 года? Я Дарья 21.03.1991 года.
Сделала приворот, но почему-то не действует, не могли бы вы посмотреть почему он не действует, и есть ли приворот на нём?
Надо отрезать клок волос, положить под подушку, сказать 5 раз любовь приди, провернуться 7 раз вокруг себя против часовой стрелки, хлопнуть 3 раза в ладошки, 10 раз моргнуть и посмотри в телефон - он тебе написал
влюбленные+туз кубков- а зачем вы вообще говорите и пишите тут о проделанной своей работе? никому вообще нельзя говорить об этом. если вы хотите знать, по картам вообще да приворот любовный вступил в силу имеется. действие будет если вы конечно все сделали правильно)
Приворот - это энергозатратное, трудозатратное и времязатратное действо. Сделать его успешно может только практикующий Мастер. Причем из практикующих Мастеров не всегда и не каждый возьмется его делать даже за очень большие деньги, ибо это тяжкий грех . Поэтому заказать приворот стоит очень дорого. Очень - речь идет о серьезных деньгах. В каких случаях мастера все-таки делают исключение и берутся за это? Когда из семьи уходит муж (жена) и бросает детей, когда мужчина бросает беременную - в таких случаях используется приворот на возврат в семью. В вашем же случае - когда Вы просто так прочли некий заговор, он вряд ли подействует, и вряд ли порадует Вас. Заговоры на приворот сделанные простым человеком без магической силы действуют, но действуют против того, кто привораживает и как правило такие заговоры имеют обратное действие. Прочитав заговор Вы приворожите себя к нему, а он будет бежать от Вас как от проклятой. Так что скоро Вы будете бегать за ним, а он от Вас... С чем вас и поздравляю!
Нет приворота.
На нем негативная энерго-программа стоит. Либо навели, либо приворот некорректно сделали, поэтому так легло