Гадания
Можете сказать что-нибудь про меня? Я родилась 21 августа 1991 года.
Рожденные 21 августа ведут безнадежную борьбу с чересчур назойливым вниманием к ним со стороны окружающих. Убежденные интроверты, они хотят, чтобы их оставили в покое, однако им редко выпадает такая роскошь. Многие из них считают совершенно естественным скрывать свои истинные чувства, мысли и идеи, но словно по иронии судьбы воззрения этих люден рано или поздно становятся достоянием общественности. Если их профессия не связана с публичным лицедейством, рожденные 21 августа чувствуют себя крайне неуютно, будучи выставленными на всеобщее обозрение, однако любые попытки уединиться в собственном мирке заранее обречены на провал. Отдохнув неделю-другую, они начинают скучать без шумной толпы, частью которой они являются. Иногда сам внешний вид и характер тех, кто родился в этот день, вызывает к ним повышенный интерес. В поисках собственного «я» они способны на сверхэкстравагантные поступки, эпатирующие публику. Стремление завязать сомнительные знакомства приносит немало неприятных минут их семьям, в результате чего они рискуют остаться в полном одиночестве, которое, впрочем, их совершенно не пугает. Рожденные в этот день часто производят впечатление отстраненных людей, что, собственно, так и есть на самом деле. Они редко произносят первое слово, они никогда не стараются понравиться тем, от кого в какой-то степени зависит их дальнейшая судьба, для них не существует разницы между начальством и подчиненными, между родителями и детьми, они полностью отвергают социальную градацию общества. Однако за внешним безразличием нередко скрываются натуры глубоко чувствующие, испытывающие боль при мысли о несправедливости окружающего мира по отношению к тем, кто не вписывается в общепринятые стандарты. Если скопившиеся эмоции в конце концов прорвутся наружу, гнев этих тихонь будет поистине страшен. Создавая семью, рожденные 21 августа честно предупреждают о том, что главное для них — независимость, пусть даже и ограниченная рамками брачного союза. Они не потерпят малейших попыток руководить их личностью. Если предполагаемый партнер согласится на предложенные правила игры, союз будет очень прочным. Для рожденных 21 августа большое значение имеет чувственное наслаждение. Они с удовольствием занимаются сексом, причем необязательно с лицом противоположного пола. Для них нет недозволенного, и может быть, именно это привлекает к ним тех, кто не в силах справиться с собственными комплексами, взращенными на почве общественных условностей.
а что нужно всё писать больно жирно на халяву
ты тыква . Это мнение эксперта
Сбавь обороты. Будь проще к людям. Тебе твое высокомерие на руку не сыграет. Вот увидишь. А еще, в твоем окружении есть люди, которые тебя не любят. Берегись злых языков.
ты родилась в один день с моим братом)
ты эгоистична и восокомерна. очень любишь себя и часто вертишься перед зеркалом. но ты добрый человек. к людям относишься довольно привзято. оцениваешь их по внешности. некоторые тебя недолюбливают, потому что видят только внешнюю сторону твоего харрактера, но те кто хорошо тебя знают очень тебя ллюбят. в августе ты встретишь свою любовь ( возможно его будут звать Антон)
отпишись если я правильно все увидела