Гадания

Господа и Дамы !Хироманты, гадателки и предсказатели!Нужен прогноз на год для дамы родившейся 9 августа 1973 года!!!!

ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ.

Давным-давно, во времена сотворения мира, вы были добрым духом, а затем воплотились в мудрого слона, жившего при дворе индийского махараджи.

НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ.

На вас оказывают сильное воздействие прошлые жизни. Ваше доброе сердце и красивая душа привлекают к себе множество друзей. Чтобы занять свое место под солнцем, приходится пройти через много испытаний. Не имеет значения, мужчиной вы родились или женщиной: на роду вам написано не раз вступать в брак и иметь много детей. Со здоровьем проблем не возникнет, однако следует опасаться несчастных случаев.

БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ.

Ваша душа воплотится в белую куропатку.

СОВЕТ.

Чтобы смягчить судьбу, не разжигайте пламя в доме или рядом с ним и не скупитесь, когда у вас просят в долг.
1. Спасение, убеждение, вера, философия
2. Слава, брак или желание соединиться с любимой особой
3. Удача, освобождение, труд
4. Неверие, безбожие

это по каббалле
а вот и руны

В вашей духовной жизни - зима. Вы можете обнаружить, что запутались в ситуации, смысла которой даже не в состоянии увидеть. Вы можете оказаться бессильны сделать что-нибудь, кроме как подчиниться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению. Достижения и успехи сейчас маловероятны. В это время не надейтесь и полагайтесь на помощь или дружескую поддержку. В своей изоляции сохраняйте осторожность и не пытайтесь упрямо проявлять свою волю.

Эта руна вещает о каком-то препятствии, о похолодании отношений с кем-то. На работе она может означать снижение энтузиазма, проявление пассивности. В любви - отсутствие страстности.

Период скрытого развития, предшествующего возрождению.

Совет: Заморозьте пока ваши планы, подождите. пока ситуация улучшится, чтобы снова действовать
надеюсь вам помогло, но расчитано все по датам поэтому не обессудьте
это что касаемо прошлой жизни именно по этой дате
Камила Ибраева
Лучший ответ
Бесплатно немногие ответят да и потом попробуйте потом разобраться кто правду сказал
Alinka @-@.
никто не сможет ответить, поверь мне
Ирина Ермилова
Лира Султанова Вечером ещё попробуем!
могу сделать (но не за спасибо)
Лира Султанова В нашем мире спасибо уже ничего не значит????благодарю за деньги москвичей разводите.перетопчемся!!!!
Пишите, обсудим.
Лира Султанова А что обсуждать.Денежный эквивалент-весу лапши?
Могу помочь.