Гадания

Кто мне сможет помогать различными способами родился 25 августа 1974 года?

Ілона Залізняк
Натальный гороскоп на 25.8.1974

Солнце в Деве ( 1 Vi 25 )
Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Девы. Вы рациональны, аккуратны и уравновешенны. Ясный аналитический ум, способность концентрировать внимание на поставленной задаче и терпение делают вас партнером, на которого всегда можно положиться. Однако не следует взваливать на себя слишком много работы и пытаться все делать самостоятельно, даже если у вас это получается лучше, чем у других. Нервные срывы, претензии к окружающим и проблемы со здоровьем могут нарушить привычный ритм жизни. В любовных отношениях вы можете выступать в роли утонченного соблазнителя. Некоторая физическая отстраненность и холодность в сочетании со страстностью души создают в отношениях атмосферу неопределенности и загадочности. В браке вы склонны сохранять верность, но только в том случае, если партнер этого достоин. Свои измены легко скрываете.

Луна в Стрельце ( 5 Sa 27 )
Вы обладаете педагогическим талантом, который может проявляться на любом уровне. Ваши эмоции насыщенны и создают прекрасную почву для глубокого контакта с аудиторией. Вы независимы и уверены в себе. Есть потребность в ярких, впечатлениях, развлечениях, ритуалах с посвящением. Такое положение Луны благоприятно для политиков, гуманитариев (эмоциональная работа со словом) , музыкантов.

Меркурий в Деве ( 8 Vi 50 )
Вы обладаете прекрасной памятью. Ваша речь немногословна, но грамматически безупречна. Вы можете успешно проявиться в преподавательской, литературной деятельности, есть наклонности к медицине. Иногда бываете излишне критичны к окружающим. При работе с информацией тщательно и последовательно обрабатываете детали и подвергаете их анализу. За любой деятельностью стоит практический расчет и ясная цель.

Венера в Льве ( 12 Le 14 )
Ваши чувства глубоки и драматичны. Любовь и страсть - обязательные условия существования. Вы привлекательны для противоположного пола и уверены в своих достоинствах. Властны и ревнивы. Актерский талант, который с успехом проявляется и в жизни. Цените все красивое.

Марс в Деве ( 17 Vi 56 )
Вы физически выносливы и с удовольствием занимаетесь разного рода деятельностью. Движения бывают несколько скованными, но работа спорится и всегда доводится до конца. Хорошие способности к естественным наукам, медицине.

Юпитер в Рыбах ( 14 Pi 25 )
Ваше мировоззрение окрашено духовностью, но несколько идеалистично. Вы склонны к самопожертвованию, благотворительности, меценатству. Для вас актуален вопрос веры и ответственности за свой путь в мире. Развитая интуиция. Возможна работа в учреждениях закрытого типа, участие в тайных организациях.

Сатурн в Раке ( 15 Ca 3 )
Вы хорошо ощущаете природу вещей. Но иногда склонны реальную деятельность заменять мечтами. В отношениях с близкими людьми сдержанны и терпеливы. Некоторая обособленность и самодостаточность заставляют вас долгое время проверять свои чувства прежде, чем дать им выход. Есть склонность к коллекционированию.

Остальное влияние планет по ссылке
Натулька У.
Лучший ответ
Nargizo4Ka ******* Благодарен! Вы занимаетесь этим серьёзно?
Евгений Коровин Мне насчет измен? Есть скрытые? Я об этом впервые читаю.
Многим из вас придется столкнуться с несправедливостью, борьбой и соперничеством. Возможны конфликты и непонимание, открытое противостояние оппонентов, доходящее порой до агрессии. Все хорошее в этом году придет лишь через страдания и испытания.
Планета Девы - это Меркурий, символ могучего интеллекта и магической силы. Поэтому в Деве как бы сосуществуют два начала: добро и зло, любовь и ненависть, тьма и свет. Всю свою жизнь Девы отчаянно стремятся найти равновесие между этими силами, поэтому вечно напряжены и боятся подпасть под влияние той или иной стихии. Внутренняя жизнь Девы очень богата и сложна, но чаще всего скрыта от окружающих, которые часто считают Дев рассудительными и не слишком далекими людьми. Девы и в самом деле логичны, добросовестны, трудолюбивы и деятельны, но область, в которой они могут наиболее ярко проявить свои способности - это наука Девы просто рождены для того, чтобы учиться. Они быстро осваивают чудовищное количество информации, умело классифицируя ее, совершенствуясь самостоятельно и качественно обучая других. Они умеют конкретизировать неуловимые чувства и понятия, поэтому часто бывают талантливы в музыке и литературе. Ясная логичность сочетается в Деве с хорошо развитой интуицией, мистическими и философскими способностями.
В качестве талисмана лучше выращивать дома либо на приусадебном участке побольше астр и завести себе зеленого кузнечика. Они приносят Девам удачу. Счастливый день для Дев - среда, хуже обстоят дела в пятницу и четверг.
знак доброй дружбы – кожаный браслет;
знак веселой компании – кобра;
знак развивающего соперничества – черный буйвол;
знак бесполезного противостояния – хранитель огня;
Единственный твой страх – оказаться в золотой клетке, быть лишенным свободы. Возможно, тебе стоит чаще дарить себе маленькие радости, чтобы не превратиться в ужасного зануду.
время расцвета – лето;
благоприятные числа – 12, 24, 36;
профессии в прошлых жизнях – астроном, торговец амулетами, ковродел, религиозный деятель, охотник.
Только Вы сами.
Nargizo4Ka ******* и всё таки можете что нить предсказать
Так сам себе, любимому...
G. Giulia