Гадания
Что обо мне можно сказать, если я родилась 04.06.1974 года в 21.30. Зовут Алина , родилась в городе Тирасполе Молдавия??
что конкретно нужно сказать всё описывать вам тут не кто не буде халява ограничена
Вас привлекает неизведанное. Вероятно, вы будете поддерживать дружбу с незаурядными людьми. Родные считают вас бунтарем, а на самом деле вы просто живете в ином ритме, и вам нравится, когда окружающие это понимают.
Безусловно, вы были бы блестящим тайным агентом. Вы обожаете экзотику и приключения. Неудивительно, если в вашей жизни появится и то, и другое. Для вас открыто множество разных дорог, вы найдете применения своим способностям. Не бойтесь испытаний - они пойдут вам на пользу. Вас привлекает работа в милиции.
Друзей часто ставит в тупик ваш своеобразный стиль. Старайтесь не отталкивать их своим непостоянством. Не печальтесь, если дела не идут на лад. Все равно вы своего добьетесь.
Вы - в центре светской жизни. Время новых знакомств, запоминающихся вечеринок, ярких впечатлений и незабываемых путешествий. В работе важен творческий подход, удастся продвинуть свои идеи. Год может быть удачным в финансовом отношении, особенно если направление выбрано верно. Очень многое зависит от окружения, постарайтесь, чтобы рядом с тобой были положительно настроенные люди, иначе собственного оптимизма на всех просто не хватит.
Спорщик и опозиционер по природе, все всегда ставите под сомнение... .
ум и пессимизм... наблюдательны, упорны в учебе и работе, расточительны... .
легко тратите деньги.. .
Преданны и честны в отношениях... никогда не измените и не бросите друзей или близких в беде.... но сами помощь попросите редко.... чаще анализируйте свои действия и отношениях с окружающими..., чтобы не разочароваться в близких людях ...
легко тратите деньги.. .