Вы полны сил, энергии и в общем счастливы. С вашим упорством достижима любая цель.
Только после тяжелых испытаний вы обретете свою любовь. Это будет идеальный беззаветно преданный партнер. Ваш союз будет прочным, если вы сумеете хранить огонь в семейном очаге.
Вам везет в бизнесе, вы способны создать свое дело буквально на пустом месте. Но, увлеченный практическими проблемами, вы можете довести себя до переутомления. Не забывайте радоваться жизни, которую вы создали для себя.
К окружающим вы относитесь лучше, чем к самому себе. Низкая самооценка в молодости способна эмоционально искалечить вас, если вы не сумеете преодолеть ее последствия.
Человек жизнерадостный и радушный, вы Легко находите друзей. Вы компанейский, можно сказать, светский человек. В общении с людьми вы получаете дополнительный стимул и энергию.
Гадания
познаю ли я радость супружества и материнства?" 25/12/1974 фото могу прислать..."
познаешь. Присылай)
Могу попробовать если тебе это жизненно необходимо, а не ради праздного любопытства.
« Об этом лучше спрашивать у Бога, а не у тех, кто тебя обманет. Не следует забывать, что магия – это зло и обман. Не пускай в свою жизнь всяких программистов. А то будет так. - ты упустишь свое счастье, и будешь ждать фрегата с алыми парусами, который никогда не появится.
Не ищите в гаданиях правды, там ее никогда не было.
В основе всех гаданий лежит душегубительное общение с бесом, который сидит в гадалке. А все эти карты, звезды, линии на руке - это для замыливания глаз. . Гадания и гороскопы – это средство обмана глупых и суеверных людей, а не средство предсказания будущего. Будущее известно только Богу, а бесам и гадалкам оно не известно. завладеть вашим доверием. После чего вас хорошо обманут и запрограммируют вашу жизнь, да еще деньги выдурят. От Бога исходит только истина, а бес может обмануть. Научитесь правильно Бога славить. Он его Вам может не только открыть, но и построить очень светлым. А будете заниматься гаданиями, то только греха наберетесь и потеряете то, что имеете. И не надо допускать в свою жизнь влияния разных гадалок, они Вашу жизнь могут только испортить и покалечить.
- цитата из ответов - Павел Баган