Гадания

я родилась 9 февраля 1987 года что вы можите сказать!?

Вы наделены редким умом. По натуре вы учитель, но выберете ли вы эту профессию - зависит от вас. Вы надежны, благородны и обладаете организаторскими способностями. Ваше величайшее достоинство - склонность к филантропии, у вас доброе сердце. Умение рассуждать логично не освобождает вас от проблем: трудно забыть о прежних чувствах, вы наверняка попытаетесь сохранить дружбу с бывшими возлюбленными. Вы отдаете так много, что иногда производите впечатление неуравновешенного человека.

Наука обеспечит вам свободу и перспективы роста. Кроме того, вы способны стать педагогом, архитектором, музыкантом, психиатром или инженером. Вы умеете зарабатывать деньги и проявляете в делах отличные способности.

Вас постоянно окружают люди. С возрастом общение может утомлять - время от времени устраивайте себе каникулы наедине с самим собой. Врожденный интеллект и здравый смысл обеспечат вам успех в жизни.
Алина Негрило
Лучший ответ
Ты молода и красива)) )
И к бабке не ходи)))
Мария Синёва
в ближайшее время будет с кем то ссора, волнение, раздражение, в комто огарчишся сильно или разазлишся, гнев. Так же может быть потеряешь друга.
В 1987 году произошло удивительное событие – в этом году в СССР количество мальчиков, рождённых с отклонениями, которые не позволят им в будущем служить в армии, сократилось в 30 раз (3,3% от предыдущего уровня). Если мальчики стали рождаться здоровыми, то такими же здоровыми стали рождаться и девочки. Что же произошло? А произошла простая вещь – принятые в 1985 году в СССР ограничения на продажу алкогольной продукции породили массу очередей страждущих потребителей алкоголя, которые «вытолкнули» молодёжь из сферы потребления алкоголя. В результате трезвая молодёжь зачала в 1986 -1987 годах и нарожала здоровых детей.
После окончания антиалкогольных мер в СССР количество рождений физически и умственно искалеченных детей снова пришло к предыдущему уровню.

Поэтому, если вы встречаете на улице искалеченного от рождения человека, то вероятность того, что это НЕ АЛКОГОЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ составляет всего лишь 3,3%.

Употребление алкоголя в детородном возрасте – преступление перед будущими поколениями.
Вам повезло.
Источник: материалы выступления Жданова В. Г. в Государственной Думе РФ.
Евгеша *****