Гадания

23 августа этого года. Нужна помощь.

23 августа очень важный день в моей жизни. Кто видит - подскажите, что может помочь мне в этот день добиться желаемого???
удя по вашим снам, ищите ответы в себе. я бы вам подсказала сделать следующее, накануне вечером сядьте в удобную позу, разместите на левой ладоне вариант развития событий нежелательный. на правой ладоне - желаемый. далее тот что на левой начинайте уменьшать, до совсем маленького, а на правой увеличивайте до такого что бы полностью занимал ладонь. тут важно помнить что можно обойтись без особых мук воображения (если есть конечно с этим проблемы) , а достаточно просто подумать о том что это то то затем подумать что она уменьшается и превратилось в горошину. так же с правой ладонью. далее правая становиться тяжелее. если сможете почувствовать хорошо, нет так же нормально. теперь возьмите эти ладони и приложите к груди. сначала левую. затем сверху нее правую и все это на глубоком вдохе. теперь возьмите подышите слегка расслабьтесь. минут пять - 10. и сделайте следующее. одну руку на лоб положите. другую на затылок и подумайте о событиях этого дня, что пугает, что ожидаете. 2-3 минуты и в это время глубоко дышите. все эти упражнения позволят активизировать ваши внутренние ресурсы. а потенциал у вас сильный. подсознание вам точно это подсказывает. и потенциал ваш в силе и вашего мужского начала и вашего женского. вам надо действовать включив правое и левое полушария. делайте упражнения любые на перекрест руки и ноги. типа левая рука к правой коленке. правая рука к левой стопе (наклоны) и поочередно и т. п. возьмите себе это в качестве разминки по утрам. мне думается это вам поможет.
удачи вам.
Алёна Зляминтова
Лучший ответ
Нужно будет постараться, может где-то поспешить.
Воля,
осознанность,
собранность в "здесь и сейчас",
философский взгляд на вещи,
твердое намерение.