Гадания
нужна помощь в расшифровке.
Про то, что каждый таролог сам должен понимать и знать свои карты и свои значения, я все знаю, мне нужен взгляд со стороны. Вопрос-стоит ли мне искать работу? Нужна ли она вообще мне или оставить эту затею и развиваться в другом направлении? Вышло 4 жезлов-9 чаш -10 пентаклей. Итоговую вытянула 9 пентаклей. Смотрю только прямыми. За помощь всем ответившим спасибо.

4 -жезлов, вы подошли к пониманию серьёзной цели для себя и почти полностью её осознаёте, объединяя в себе целеустремлённость, стремление, слаженность во всех отношениях ...
9 чаш- это деньги, материальные блага, но также и необходимое время для осмысления и понимания происходящего. Эта карта говорит, о том, что вам нужно самой в уединении ещё раз поразмыслить перед выбором пути и в выборе обретения комфортной ниши... .
10 пентаклей---завершающий этап, полный сундук с богатством, смотрите, что бы его кто не похитил))) .
Карта предупреждения, что фортуна не любит небрежного отношения... .
Так же говорит, что тем, что достигнуто не важно материального или духовного пора начать делиться с окружающими и с теми кому это необходимо.
Иначе не освободить место для более ценных сокровищ ...
9 пентаклей--кратко -эта карта прямым текстом говорит, что не бойтесь поменять жизнь и вы обретёте полноту счастья и никогда не ощутите на себе одиночество не духовное не физическое.
Очень хорошая карта, говорит о больших достижениях и успехах... .
Думаю с выводами вы определитесь сами.. .
п. с. учитесь работать и с перевёрнутыми значениями, это очень важно....
Анастасия Родинова
Спасибо вам большое за максимально точный и развернутый ответ! Вы мне очень помогли!
Да это ж еврейские воровские звезды
работу искать нужно
Я тебе без карт скажу - если тебя есть кому обеспечивать, у тебя хватает денег на развлекушки, хобби, новые туфельки, ты уверена, что так будет всегда и тебя все в жизни устраивает, то нафиг тебе работать - сиди дома и радуйся жизни.
пятиконечная звезда символизирует в разных религиях охрану и безопасность.. около 3 тыс лет. .
человек держит ее в руках она же одета на его корону на них же он поставил ноги восседая на крыше какого то дома.. с лицом не выражающим ни чего....)))
Ekaterina Chepyuk _
стоит понять что тебе от жизни нужно...
если будешь верить дальше плохо закончишь.
евреям, ничего не нужно кроме денег и горы синот.
погоди немного, сядь и подумай на верном ли ты пути.... юнадо ли тебе это. Включи свою интуицию.
Лучше б ты не верила Таро, так как ты и без них знаешь ответ на вопрос который тебя волнует. Таро не скажет никому правду в гадании, это не возможно. Доказательство, спроси у карт что чувствует к тебе Дима Билан и вытягивай карту, она тебя естественно обманет так как у карты есть значение а Дима Билан знать не знает спрашивающего и не узнает.
Анастасия Родинова
спорить не буду,но почему то я не согласна с вами...а на счет Билана,просто не нужно карты обманывать,естественно они тебя и будут обманывать.
Эрика Алексеева
Таро всегда говорит правду, дело не в картах а в самом гадающем, сможет ли мастер снять нужный пласт информации и не расшифровывает ли значения предвзято и в нужную себе сторону....
тинтакли.
Работу искать не нужно. Развивайтесь в другом направлении!