Гадания

Верите ли вы в предсказания и сбываются ли они?

И можно их изменить?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Света Исакова
Света Исакова
72 822
Лучший ответ
Сбываются. Иногда предсказанное можное подкоректировать
Если предсказывает профессионал, предсказания всегда точные. Предсказания изменить невозможно, а вот судьбу вполне реально. Для этого ее и предсказывают.
Жанна Кудрова
Жанна Кудрова
82 185
верю, но не во все
Ирина Крымская
Ирина Крымская
44 624
корекции предсказания можно подвергнуть
совершенно согласна с мнением Психеи))) вариантов на самом деле много нашего жизненного пути, и зависит исход событий не только от нас) мы можем делать все так предсказанно было ранее.... а вот дрогой, близкий нам человек может все изменить в нашей жизни.... вот так одно из другого вытекает
да. и верю и сбываются, только еще многое от самого зависит
Понимаете в мире столько вариантов реализации что уму не постижимо . Гадатель говорит вам один
или несколько вариантов события . Тот который ему дают считать из поля информации. Многое а точнее все зависит от вас . Если вы принимаете все за фатум вы автоматически переноситесь на ту линию жизни где именно этот вариант воплотится в вашей жизни.
Я даже эксперимент провела . Я просто на работе сказала девушке у которой не было парня : Ты в течение недели найдешь себе парня . Почему спросила она? Найдешь и все .
Так прошло восемь дней и она вся счастливая ко мне прибегает. Познакомилась с парнем которому она понравилась. Теперь я для неё пророк блин )) А дело то на самом деле в ней ))
Natalya Telenkova
Natalya Telenkova
1 982