Значит так. На будущее тебя программируют вот и говорят твое будущее которое неизвестно никому, далее 2 варианта:
- Ты веришь в это (подключая свою силу мысли) И вот на тебе предсказание сбылось. . значит это правда гадание не обманывают. . это всё правда!! ! А я не верила.. .
- Тебе нагадали, а ты не поверила.. . (не подключила силу мысли к данному событию) И ни чего не сбылось, значит гадания и гадалки всё это бред сивой Кобылы в пасмурный день... и полное враньё..
_______________________
Так всё зависит от тебя.. . кто бы то там не говорил.. . только ты судьбу себе делаешь.
Вот ты видела или слышала, что бы гадалка кому нибудь нагадала, что всё у человека будет хорошо?? ? Без всякого НО. . они постоянно добавляют ложечку дёгтя. . всем и всегда.. . это значит сами нихрена не знают.. . Удачи ))
Гадания
ПРАВДА ЛИ? что когда ты знаешь предсказания-они сбываются всегда, а если нет-то есть еще выбор. СПАСИБО,
Татьяна Резникова
СПАСИБО) ваши слова похожи на правду.
Нет.... Все зависит от самого человека, от его силы, восприимчивости...
бывают предсказания и бывает скажут, а оно и впрямь сбудется, накаркали
Нет, это ложь. Когда человек знает предсказание, это далеко не факт, что оно сбудется. Ибо, само предсказание может быть ложным или предсказанное событие не является неизбежным.
правда. предсказание-это программирование
Когда знаешь-ты можешь сама к этому идти, как к неизбежному, т. е. как программирование происходит. Поэтому и сбывается...
Не правда. Сбывает то, во что веришь.