Гадания
почему бывают разногласия? Скажите почему бывают разногласия? Алла 26.07.75 Алексей 01.10.71
Разногласия без причин не бывают...
Потому, что такая у вас совместимость.
Совместимость мужчина Весы — женщина Лев это люди которые могут удовлетворить потребности и желания друг друга. Она сильнее интересуется физической стороной любви чем он, однако её стиль и живость характера нравится ему. Он по своей природе не решителен, поэтому она берёт на себя ответственность в этих отношениях.
Она чувствительна, а он более эмоционален и оба они помешаны на сексе. Всё время проводимое ими в спальне будет непрерывным праздничным сюрпризом. А в случае столкновений он будет уступать ей. Лучшей стратегией для него будет такт и тогда их приключение может превратиться в тёплую супружескую пару.
Это блестящее сочетание, они похожи друг на друга. Это соединение элементов Воздуха и Огня поэтому их отношения раздуваются во всех сферах их жизни, они могут говорить практически на любую тему.
Женщина Лев всегда считает, что она права и хочет что бы её точка зрения была важнее, а он долго анализирует предмет спора, а затем делает свой выбор. В этой паре будет повышенное чувство справедливости и честности. Они смогут построить крепкий брак в котором каждый будет прекрасно дополнять своего партнёра. Однако следует опасаться, любой разлад может полностью стереть их союз.
Она имеет склонность к диктатуре и всегда хочет чувствовать себя правой, она будет навязывать ему свои взгляды, постарается полностью контролировать его, это может доходить до абсурда вроде: выбора галстука и рубашек для него. Она очень привязана к дому и готова посвятить себя ему. Имеет хорошее чувство юмора и отзывчива.
Он же не любит командовать и хочет преследовать свои цели, хотя применяет другие методы в процессе их достижения — убеждение и лесть вот его достоинства. Он говорит вкрадчиво и вежливо, поэтому он всегда добивается от неё больше чем она от него, когда им командует. Её может раздражать его медлительность в принятии решений, он склонен колебаться.
без вопроса понятно что бывают разногласия.
Ну это нормально. Взрослые люди, каждый со своим характером.
Лариса Летучая
Погадаете?