Часто смотреть судьбу нельзя!!!
Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!
Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...
Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.
Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.
Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Гадания
Что ждет эту пару в дальнейшем? свадьба или разрыв отношений Елена 26.08.87, Алексей 30.10.87
Если учесть все особенности Алексея и избрать правильную тактику поведения, то можно дело довести до свадьбы
Урус: у вас все хорошо в отношениях. Может быть увеличение чувств, позитива.
Кано: страстность, особенно со стороны мужчины, может проявиться в ближайшем будущем.
Ингус: вы действуете ради какой -то цели. Вы упорно ведете отношения к свадьбе. Но результат пока не известен.
Разрыв свадьбы.
Препятсвия!
Изначально всё складывается не очень гладко. Осуществятся какие то перемены, которым кто то из них возможно сопротивлялся. Отношения изменятся в лучшую сторону, если у обоих будет один посыл. Намерение выйти замуж/женится явно есть. Всё сложится если они не будут торопиться. Только медленный, но верный рост качества отношений приведёт к счастью этой пары.
Разрыв идет, но можно предотвратить. Пишите в личку, скажу подробнее.
Обман.