Гадания
Навеяло: Почему, когда люди спрашивают в подобных категориях о своей судьбе, они ждут только положительные предсказания
А кто предсказал беду - НЕ КОСТЁР ?
Ну вот так.. замечено давно.. правду не любят,
а здесь особенно, будут спрашивать по 10 раз, пока кто-то не напишет приятное для их понимания, но потом. .забыв.. скажут, что предсказания- то не сбылись (хотя предупреждали их). Предупрежден-вооружен. Понимают единицы.
Римма Салимова
обожаю еще такой вариант-пишут в личку,ответишь как есть ,а оттуда злобный ответ типа*фу,у вас плохая энергетика,мне не нравиться что вы пишите*....
потому что это нормально надеяться на хорошее, все ведь этого хотят для себя, плохого себе никто не желает
Как пела Пугачёва: Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать, желают знать, что будет.. .
Мне вот на картах погодали и всё уже сбылось!! ! Только в одном ошиблись. Мне сына и дочь нагадали, а дочь есть, а теперь жду двойню.
И плохого нагадали и тоже уже всё сбылось. :(
Больше нехочу, что бы мне гадали, ни когда!! ! Нехочу знать ни хорошего ни плохого! Пусть всё идёт своим чередом.
И я сама себе и брату нагадала, что я в 23 года, а он в 22 года обретём свою семью. Так и случилось!! ! (Пол стакана воды, кольцо золотое и волос. Наверное, всем известное гадание. )
И сама себе я только 2 деток нагадывала, а тут на тебе и трое будет у меня. (Только теперь молюсь, что бы оба моих мальчика живими родились!!! )
Да ну их все эти гадания. И вообще всё, что не от Бога - это грех.
ну у каждого своя цель-кого-то интересует ответ на вопрос
а кто-то просто прикалывается