Гадания

Обращаться за гаданиями, предсказаниями... а как же Судьба(предопределение)? Вопрос ко всем!

Верующим(правильно верующим) людям легче, они во всем полагаются на Волю Божью. А вот другие люди, которые о чем-то (Боге, например) вспоминают только, когда их "кто-то клюнет"))))), или вспоминают, что можно в ОТВЕТЫ Вопрос задать - ВДРУГ...кто-то из знающих обратит внимание, поможет....1. "Хотела пойти на пляж с любимым, а он меня послал...пошел с друзьями, женой....или вообще на работу сослался" 2. "Хочу с этим мужчиной всю свою жизнь прожить, вообще без него жизни не представляю, а он....ушел (или собирается ...)" 3. "Хотела работать на определенной должности, все время тратила, чтобы всё сделать для этого, ..а меня проигнорировали и почти до увольнения((((" и т.п, и т.д. Считаете ли Вы, что Судьба к Вам повернулась "тылом")))))? Или может, наоборот, СУДЬБА(ВАША СУДЬБА!!!!) дает Вам ЗНАКИ, что....1. если мужчина с Вами не хочет отдыхать, а ВЫ не готовы всю жизнь сидеть и ждать когда до Вас очередь дойдет, то...проще расстаться, ЭТО НЕ ВАШ МУЖЧИНА? И пойти одной(или со своими друзьями-подругами) на пляж...и встретить ТОГО(ради которого Вам отдых с тем мужчиной заблокировали). 2. Если мужчина живет со мной уже почти 3 года, замуж не предлагает, на меня злится по вопросам оформления брака....Может это и не любовь?, а комфорт отношений для него и он ищет более выгодный результат для СВОЕЙ жизни, а я так...площадка взлетная с другим курсом?)))) 3. Вас не ценят, Вами пользуются....и увольнение - ЭТО ПРЫЖОК на 10 этажей вверх!!!!(согласна, сначала много собственных обид придется преодолеть, но оно того стоит) Мой ВОПРОС- насколько Вы гневитесь на Судьбу или Благодарны ей; и насколько Вы готовы при помощи МАГИИ добиться своего- любимого, мужа, работы, должности любой ценой!!!!)(не думая о том, что за "непослушание" Судьба может жесткого Вам отплатить).
* _ Айым _ * ***
за все надо платить и за удачу тоже, потому когда надо что то делать надо за это и расплатиться своим здоровьем нервами и т д, жить с мужчиной, который не хочет брака это означает что в вас он не видит своей половины, а надееться на его величество случай, увольнение -это случай когда нет худа без добра, а вот любимый пошел на пляж с женой -так не надо быть подругой, а только женой и не более
Надежда Подгорная
Лучший ответ
Ну, если Карма-Книга ваше жизни отягощена, то и судьба тут ни при чём... .
Когда отягощение Кармы более 20%, то начинается процесс Воздаяния... .

Вот и судите: нарушены Вами Заповеди, а вы удивляетесь и ждёте!

Не ждите Вас водят за нос! 3 года женатый чел ходит на зарядку, а вы надеетесь.... и зря.
Это психотип такой - питается вашей энергией и испортит вам жизнь. А времени то у нас здесь, в этой жизни, не так много, чтобы делать подарки размером в 3 года!

Поробнее -заходите по почте, чтобы по фото измерить ваши параметры: Паспорт здоровья
* _ Айым _ * *** А конкретно Вы - гневаетесь на Судьбу или благодарите её(Бога, Вселенский разум и т.п.), строго по Вопросу? Как у Вас с отягощениями кармы-книги, в стадии отягощения или нет? Ищете подсказок или они сами Вас находят?
Заходить к Вам мне нет надобности, так как Вы невнимательно читали мой вопрос. Я не о себе спрашивала.
Очень хорошие и мудрые слова
Во многом я всегда когда человек ко мне обращается я ему говорю это по судьбе и если вы хотите что то поменять, то будите платить и очень редко берусь за таких клиентов
Если стоит вопрос в том что кто то влазит с негатив в жизнь человека я берусь и помогаю
Ну а вообще для каждого своё
Кто то хочет всё ничего не делая, кто то непокладая рук идёт к мечте и доходит а кто нет
Я благодарна Богу и судьбе за всё, если бы в моей жизни не было испытаний, может я и не стала бы тем, что я есть сейчас.
За гаданиями-предсказаниями обращаться в некоторых случаях полезно, чтобы провериться.... туда ли иду?: -)
да что судьба? просто если люди сами себя любить не умеют - с этим ничего не поделаешь. ну уволили, ну ушел мужчина.. . все, жизнь кончена что ли? а ниче, что есть один человек, который не подставит и не предаст, и даже работу нам найти сможет. и причем этот один человек называется у каждого одинаково - "я"