1.Полюбить себя такой какая есть
2. Простить себя за неуклюжесть, неуспехи
3. Простить всех кто обидел и принес разочарование.
4. Открывая глаза утром, благославлять свой день и благодарить за него, как будто он уже прошел так как тебе нужно
5. Думать о том, чего хочешь, а не о том чего не хочешь! прочти внимательно и пойми разницу
6. И последнее: будь счастлива и любима безмерно и взаимно!
Гадания
Что я должна изменить в себе, чтобы судьба была добра ко мне? Наталь 7 января 1987.спасибо
Судьба это не мадам с волшебной палочкой, а течение вашей жизни.
Какие решения принимать будете по жизни, такой и ваша жизнь (судьба) будет.
К примеру : Рискнёте ограбить банк (в одночасье) и попадёте в тюрьму.
Кто виноват? Судьба ?
Это для людей, которые ищут виновников и не винят себя.
Кто виноват? Судьба ?
Любить себя, мир вокруг и благодарить всем и всему.
Умерь гордыню.
проработать с мастером
поднять уровень энергетики
пишите помогу-если пожелаете
поднять уровень энергетики
пишите помогу-если пожелаете
Не стоит прогибаться под изменчевый мир
Пусть лучше он прогнётся под нас.
Однажды он прогнётся под нас!
А. Макаревич
Пусть лучше он прогнётся под нас.
Однажды он прогнётся под нас!
А. Макаревич
Уважаемая Наталь! Каждый человек рождается со своей судьбой. Вы ее не знаете и тем более посторонние. Для многих жизнь такой мучительный сон, и в этом житейском океане СЧАСТЬЕ-такая редкая жемчужина. Часто жизнь складывается в цепь разочарований. Однако есть и баловни жизни. Пусть попахнет счастьем в вашей душе !.
основные проблемы в характере - много вспыльчивости, агрессии и упрямства!
над этим и нужно работать, когда хотя бы на 50% уменьшишь эти черты в себе, то и жить станет приятнее и радостнее!
Попытаться проанализировать ситуацию и постараться найти и просчитать возможные выходы из ситуации.
лучше полюби меня. безвозмездно.
для начала пара пунктов:
- перестаньте быть Козерогом (тяжелый знак, особенно для женщин)
- смените фамилию, чтоб была без приставки "не-"
посмотреть фильм "секрет"реально помогает в нем все есть
научись глубокому минету
Полюбите жизнь и меньше пессимизма
Полюбить себя.
Причёску измените.