Гадания

Изменит ли это мою судьбу?

Я впечатал другое время рождения свое в свое свидетельство о рождении. Вопрос изменит ли это мою жизнь? То есть написана только дата а я впечатал еще и точное время специально подобранное мною на счастливую судьбу. Изменит ли это мою судьбу? Жизнь мою нынешнюю не знаю как описать, такое чувство что мне просто конец. И по здоровью и по деньгам и по отношениям мне полный конец. Такое чувство что смысл моей нынешней реинкарнации это просто страдать и отмучиться за прошлую жизнь.
Нет, не изменит вашу жизнь .
Только сами, своими усилиями вы можете изменить что-то и не ныть.
Вспомните, что вы мужчина и вам Бог поручил нас, слабый пол.
.
Светлана Жадан
Лучший ответ
Это повлияет на вашу жизнь.
да изменит вашу судьбу это же очевидно
Нет никак не изменит
нет не сменит если не проконсультируешься со мной в скайпе
цена консультации 500 долларов
сеанс очищения после консультации бесплатный
Судьба у вас измениться, после преодоления испытаний, пойдет белая полоса.
нет, мало ли что ты там сам себе исправил и что вписал, есть фактическое время рождения.... т. е вселенную не обмануть...
Olga Samoilowa
Нет конечно!
Нет. Судьбу можно изменить только определенным ритуалом,
Lyudmila Konovalova
Мне кажется, что если бы это помогало, то все бы так делали, чтоб изменить свою жизнь к лучшему.
изменит, если ты это сам себе внушишь
Тут важно выполнить ритуал перерождения. Поясню смысл. В старину рождение ребёнка 19.12 считалось очень плохим знаком судьбы- этот день считали днём появления на свет убийц, душегубов, развратников и т. п. Поэтому ребёнка перепаривали, а именно 19.12 слегка протапливали печь, а 20.12 в немного тёплую печку клали на непродолжительное время младенца, печь закрывали заслонкой. Потом младенца доставали, делая вид, что он только что появился на свет из утробы матери. И днём его рождения считали 20.12. Скорее всего, вам нужен схожий ритуал, чтобы подсознательно укрепить веру в рождение именно в нужный день, в нужное время. И печь тут вовсе не обязательна. Возможна услуга гипнотизёра, например, который уведёт вас в момент рождения и внушит нужное время.