Гадания

У вас когда нибудь сбывалось какое либо гадание, предсказание или сон?

сбывались и не раз ...:) и зачастую мои предсказания больше относятся к глобальным, мировым переменам.... а не к личной жизни... к сожалению ...Да и тут надо постаратся не путать вещие сны и просто выплеск мыслей, потому что вторые сны иногда кажутся яркими и реальными, необычными ...и воспринимаются соответственно ...а на самом деле оказывается просто тревога на сердце или жажда счастья, жажда перемен...: ) Хотя на них тоже стоит обращать внимание . Предсказания это вообще дело тонкое ...у каждого свои методы, как и своя судьба ..но сбудется, не сбудется ...над этим можно долго думать ...обычно есть какой то процент вероятности той или иной ситуации которую вы предвидели ...но всегда есть та самая точка отсчёта (!!!) в которой не судьба, ни бог, ни дьявол не властны а всё зависит только от вашего выбора, вашего решения ...
ух ну я и написал тут >< Похоже больше чем требуется :) Ну это лично моё мнение ...
Алена Игнатьева
Лучший ответ
и у меня сбывались и мои сбывались! причем такие, что на вскидку казались просто нереальными)))!
Гадания и предсказания не сбылись еще ни разу. Но сны, бывает, сбываются. Чаще эпизодами отдельными из снов.
мои гадания, предсказания и сны обычно сбываются.
Сбывались и сны и предсказания, но были предсказания которые не сбылись...