Гадания

сбывались ли у вас предсказания гадалок,или луче не знать будущее так спокойней?

Я пару раз была у гадалок.. . предсказали на половину! Что то сбылось а что то до сих пор сбывается )))
А вообще это реально! Только нужно найти хорошую, и по совету.
Сандугаш Бекимова
Лучший ответ
Анастасия!

Я всегда говорю.. .
"Мы с братом умеем предсказывать погоду на 100 %"
Как? Ну-у-у я скажу буде дождик.. .
Брат скажет нет.. Кто-нибудь да угадает.. .

Настя.
открываю секрет гадалок :))

Вот смотрите. .
..эээ милая... тревога на душе ..( укого нет тревоги? )
..знаю о близком волнуешься.... ( а о ком волноваться то? )
..но.... есть трудности.... ( а как без трудностей? )
..и помощь должна придти или идет ..( а вы что ничего не делаете? )
..будет тебе... дорога ..( а как сейчас без дороги? )
..разговоры серьезные. <\b>. (ну да.. ну да... )

и так далее. .
вот и про деньги вверну.. (газеты читаю) про трудности.. .
на реакцию посмотрю.. еще скажу.. .

(почему я не мошенник)

Все гадальства.. таро, астрология... нумерология, ..что там еще...? только так.. .

напугать, углубить.. чуть обнадежить.. и попросить помощь небесплатно.. .
ВСЕ ЭТО ЧУШЬ!

Те, кто вдуруг что-то может.. тут, "на ответах" не сидят.. к ним очередь..:) )

Те кто тут.. шарлатанны и мошенники: ) Уверяю.. .

Но Ваше право, обращаться к шарлатанам или нет... .
Я не хозяин Вашего разума и тем более кошелька... .

Хотите, я Вам скажу бесплатно все то, за что у вас попрося т деньги?

Первое что скажут.. дату и фото...: ) Зачем?
потом скажут банальности.. ничего определенного.. туманность и двоякость.. .
(Вот тут ..вроде или там кажется... то или вот тот.. туман, ветр вода.. обрыв время трудно дорога.. люди) ну туфта.. короче. .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и иногда предупреждаю сомневающихся.. .
Ann Шнитова
Аксинья Горелова а я не сомневаюсь что есть настоящие предсказатели,просто иногда страшно вдруг в будующем все плохо и думаешь гадать или нет