Гадания

гадание Андрей 9.02.1982. судьба

Да
Татьяна Павловец
Лучший ответ
Для анализа совместимости-необходимы полные даты рождения обоих партнеров. Вот, так,
милочка.
Нургуль Ш
Вы не пуститесь в погоню за мимолетными удовольствиями, вы много добьетесь. Вы прекрасно ориентируйтесь в
деталях, осилите даже самую скучную работу, продемонстрировав виртуозность. Вы способны сохранить самообладание, когда все вокруг потеряют голову. Знаете себе цену и не отступаете там, где другие, утратив интерес к делу сдаются- вы будете материально вознаграждены. Будете вовлечены в бизнес-проект, хорошо развита логика, главное иметь четкие мысли и твердую позицию. Вы предпочитаете жить и работать, не меняя места, когда к нему привыкание. Вы работаете с полной отдачей, есть чувство постоянства.
Почитайте справедливость, равенство, отличаетесь практичностью.
Ваша жизнь будет посвящена осуществлению задуманного. Достигнув цели вы заложите фундамент для новых свершений. Вы постоянно трудитесь, созидаете, хорошо подготовлены к подобному изматывающему ритму жизни, вы обладаете великим терпением.
Методичность, логика и надежность-вот ваше орудие, с помощью которого, вы добудете для себя и своих близких желанные материальные блага. В определенном смысле вас могут тормозить мелочность, чувство ответственности и консерватизм, если только все не подчинено сугубо практической цели. Порою вы рискуете настолько увязнуть в деталях, что потеряете перспективу. Разумнее всего прислушаться к мнению более опытных людей. Речь идет, как о семейных отношениях, так и о карьере. А если будете упорствовать и доказывать себе, что ваши идеи самые практичные, то можете помешать своему продвижению вперед. Поэтому выслушайте и взвесьте все мнения, прежде чем утвердиться в мысли, что у вас только один путь.
Вы никогда не уклоняетесь от обязанностей и всегда согласны взять на свои плечи еще какую-то ношу. Когда нужно на кого-то опереться-лучше вас не найти. Ценнейшее свойство в браке! Вы и детям привьете похвальное стремление оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается.
Вы способны воспринять любую идею, подхватить любой замысел и добиться его практического осуществления. Проявляйте себя, когда есть такая возможность- на службе, в кругу семьи. Что касается устройства дома, то вы способны соперничать с любимым дизайнером и сделайте свой дом красивым и уютным.
Упрямство, узость мышления, ревность, зависть, язвительность -это негативные стороны вашего характера
Айрис Бласт