Гадания
Вопрос к тем кто гадает :Вы можете себя назвать хорошей гадалкой?И если рассчитывать по 10 бальной схеме,то какую оценку
Скажу одно каждый хорош в своей области... Но стоит задуматься откуда берётся информация. Мы же многие крёщёные по православию или мусульманству... Я знаю точно в православии гадание или предсказание, это грех... Если у вас этот дар от Бога, то вам патриарх должен дать благославление на это... Любое другое считается от нечистого... даже если это предсказание правдивое... за всё приходится платить... не только деньгами, но и душой... каждое желание знать будущее... почти всегда грех... тянущий всё сильней в ад. Почему патриарх не которым даёт возможность лечить и предсказывать будущее... Эти люди соблюдают все заповеди и живут в молитвах к Богу... и их жизнь далеко не мирская и лица у таких людей сильно отличаются от простых грешных... излучаю добро, кроткость, расположение... от них идёт невидимое свечение... Таких еденицы, а остальные работают на Лукавого....
десять баллов сколькоже ещё здесь кроме меня некто на таро гадать неумеет здеваще одни шарлотаны а автор вапроса видно стаистику составляет
Анна Земко
Так вроде Мечта гадает на таро ?
Анастасия Чернова
И за смелость и откровенность я вам готова отдать 10 баллов
Скажу одно, страдаю снами, глаза людей кто дожен умереть... Потом сплю долго... Это плохо.... Не гадалка. Но знаю. 3
гадаем потихоньку...
люди должны оценить их работу
Только люди могут оценить
Себе - 10+10.
Анна Земко
А у вас карты то хоть есть ):):)
Не думаю, что умение гадать можно оценить баллами. Важно мнение людей. Если человек доволен - то и сам придёт ещё раз и своим друзьям порекомендует .
Светлана Присова
ty voobshe superskiy gadaesh, ya eto znayu, te kogo ya znayu toje govoryat chto ty klasno gadaesh!!! tak chto 10 tebe
Мое мнение такого- Работу должен оценивать клиент, а не мастер =)
Так как самая лучшая оценка и верная будет у клиентов
А не у предсказателя или гадалки =)
Слишком завышенная самооценка, является признаком больших "понтов", скромность украшает =)
А не у предсказателя или гадалки =)
Анна Земко
Согласна с Вами