Гадания

Гадающие по руке.. расскажите что ждёт в будущем. Зовут Лена 03.10.1998

Alena Alena

Седьмой Аркан Таро Колесница означает значительный рывок вперед, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Колесница свидетельствует о том, что вы человек, способный распоряжаться если и не самой судьбой, то уж, во всяком случае, событиями, ею созданными. Вы либо уже доказали свою силу и умение преодолевать препятствия, либо еще только готовитесь к демонстрации своей мощи. Карта предсказывает, что вскоре в жизни произойдет какое-то событие, способное поднять вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф вам обеспечен. Помните и предостережение карты, — не переоценивайте свои силы, не будьте слишком самоуверенны и не допускайте «головокружения от успехов». Лучше всего — вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.
Оксана Базарова
Лучший ответ
Ваша жизнь наполнена переменами, живёте продуманно, 2 брака, влюбчивы, замкнуты.
Елена Дерябина
Вы очень эмоциональный и впечатлительный человек. Все воспринимаете близко к сердцу. Способны из ничего сделать проблему. Влюбчивы, много любовных переживаний и приключений будет. ранимый человек, часто будете наживать себе проблемы из-за своей душевности и отзывчивости. Жизнь будет меняться под влиянием любовных похождений (то есть может какой-то переезд, может устройство на работу, хобби новое - все будет связано с любовными отношениями. ) В любви очень эмоционально себя проявляете - способны буквально расвориться в другом человеке. Вы склонны к размышлениям, но очень непостоянны. Много идей, планов, но у вас нет терпения и выдержки их реализовывать.
Joanna Kyshnir
линия жизни короткая, будет очень много трудностей, потеря близкого человека.... все остальное могу рассказать в л. с.