Гадания
помогите. что меня ждёт в будущем...Яна 27.03.92 г. и буду я с этим человеком...Вадим 26.08.93 г.
если вы о браке то нет
да будете
Возможно что вместе вы будете
А в будущем - жизнь, не без трудностей
Будущее.
Вам выпала карта Пятёрка Жезлов в перевёрнутом положении: Ссоры из-за пустяков. Облегчение, наступающее после конфликта. Положение изменится к лучшему.
(Положительные значения) Здоровая конкуренция. Подвижные игры. Спорт. Мир. Гармония. Борьба окончена. Конец препирательствам. Возможности. Благоприятные перемены. Освобождение от ссор и конфликтов. Благоприятное решение юридического вопроса.
(Негативные значения) Внутренний конфликт. Отсутствие веры в свою конкурентоспособность. Нечестные тактики. Юридические битвы. Крупные ссоры. Стресс. Нездоровая конкуренция. Удар ниже пояса. Злоба. Антипатия. Препятствия. Несогласия. Мелкие ссоры по пустякам. Проблемы с планами на поездки. Проблемы с заключением контрактов. Переутомление плохо сказывается на вашем здоровье.
Ситуация и совет: Положительный аспект Пятёрки Жезлов в перевёрнутом положении: Борьба окончена, и сейчас вы можете спокойно продолжать свой путь.
Отрицательный аспект этой карты: Нездоровая конкуренция, мелкие ссоры, нечестные тактики, нежелательные проблемы, злобная оппозиция, препятствия. Обычно эта карта в правильном положении предполагает здоровую конкуренцию, в перевёрнутом же положении она имеет противоположное значение. Возможно, вы направляли свою энергию на выполнение многих дел одновременно? Сейчас подходящее время для того, чтобы расставить приоритеты и научиться более эффективно выходить из стрессовых ситуаций. Облегчение уже близко. Ссоры и раздоры можно обернуть в свою пользу.
у вас могут сложиться стабильные и честные отношения, в которых ваши чувства друг к другу будут становиться лишь сильнее.