Гадания

Погадайте пожаалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем. Виктория, 29.03.1985 г.

Ваша карта-
Туз Жезлов
Значение карты
Основным значением карты является энергичное, творческое начало чего-либо нового: проекта, отношений, жизненного периода, при этом вероятность позитивного развития новых событий очень велика. Таким образом, в целом Туз Жезлов символизирует жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. Хотя, впрочем, в некоторых случаях указывает на недостаток терпения.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта говорит о честолюбии, чрезвычайно сильной мотивации и энтузиазме по отношению к предстоящему делу. Указывает на успешное начало какого-либо бизнеса или работы на новой должности.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений-
Живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, добрый, надежный союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако, все должно обойтись без негативных последствий.
Мая Саденова
Лучший ответ
Октябрь для Овнов будет
наполнен событиями со знаком
как плюс, так и минус.
Мобилизовать усилия придется в
самом начале месяца, зато уже к
концу первой декады октября
вы почувствуете уверенность в
собственных силах и сможете
решить некоторые проблемы в
партнерских отношениях. Легко
идите на уступки, особенно в
непринципиальных вопросах, и вы
увидите, как все переменится.
Здоровый компромисс сейчас
важен для Овнов как воздух.
Обходите острые углы, особенно
при ведении дел с оппонентами.
Не стоит будоражить атмосферу
лишними негативными эмоциями.
Помните, что сейчас во всем
важнее золотая середина.
Благоприятные для Овнов дни в
октябре - 4, 12, 15, 16, 19, 24, 27, 31.
Неблагоприятные для Овнов
дни октября - 1, 2, 8, 14, 18, 25, 29.
Lidiya Korneva