Под подушку гребешок, приходи ко мне, дружок. Жених приснится.
Полотенце под подушку новое, произнести- Суженый, ряженый, приходи ко мне умываться, полотенцем вытираться.
Загадайте желание. Подкинте варежку, если она упадёт на пол большим пальцем кверху- желание сбудется, если вниз- увы.
В блюдце воды налейте и поставьте на балкон. Утром рассмотрите. Лёд вздыбился- год будет добрым. застыл ровно- спокойным, волнами- всё будет и радости и неприятности. Вода вымерзла лункой- проблемы.
Бусы разных цветов приготовьте. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Если ближе к вам красные-год будет счастливым и богатым. Если белые- любовь. Синие- год будет не так хорош.
Из прутиков делают мостик, кладут под подушку. Ложась спать произнесите-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост.
Взять напёрсток соли, напёрсток воды, смешав, съесть. Ложась спать произнести- Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот мне пить подаст.
Фотографию избранника под подушку и произнесите-В святую Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.
Положите обнову ( кофту, платок) под подушку. Произнесите-Суженый явись, приходи обнову посмотреть! Если избранник в костюме- свадьба, если в простой одежде-вы познакомитесь.
Положите под подушку какую-нибудь безделушку, подарочек. Засыпая, произнесите-Суженый явись, я тебе подарок приготовила, приходи забирать! Если утром вещь окажется на полу, ликуйте, к вам приходили на свидание, скоро на яву вы увидетесь. Если подарок лежит под подушкой, увы, ещё не время.
Самый простой способ-задать вопрос и наугад раскрыть книгу (лучше Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.
В глубокую миску положите украшения из камня, дерева, золота, серебра. Накройте всё полотенцем. По очереди доставайте предмет. Золото-к богатству. Серебро- к достатку. Дерево и камень- к бедности. Кольцо- к сердечной связи. Брошка- скорое знакомство. Цепочка- к хлопотам. Серьги- к сплетням. Браслет- в новом году будет работы невпроворот.
Из прутиков делают мостик, положить под подушку, ложась спать произнести-Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведёт меня через мост. Библию) . По фрагменту текста, попавшему на глаза, судят о будущем.
Так же под подушку гребёнку и произнести- Суженый, ряженый, причеши мне голову гребнем. Рождественскую ночь приснись мне, любовь моя, судьбой мне уготованная, если приснится- свадьба, если нет- не быть свадьбе.
Гадания
Судя по последним вопросам сегодня никто не гадает? (не отвечает на вопросы) Почему?
Сегодня гадальная ночь
Похожие вопросы
- я прочитала в книге наины владимировой что по понедельникам не гадают. правда ли это? и почему?
- Гадаю бесплатно.. . Но мне никто не гадает (((
- Почему никто не гадает мне?
- Вопрос для магов и людей с хорошей интуицией. Это последний вопрос и последнее решение. Подскажите, как поступить?
- Последний вопрос, уважаемые знатоки!
- УМОЛЮЯ ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС !!Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ !!!МОИ РОДНЫЕ
- Очень интересует вопрос,почему человек умирает,когда должен жить?
- Здравствуйте, вопрос: почему никак не складывается моя личная жизнь? Потеряла всякую веру и надежду. Далее внутри...
- Дата рождения. Я родилась 23.03.1993 г. Меня всегда мучал вопрос почему три 3.
- Нужна помощь в трактовке расклада на вопрос :почему он молчит?