Гадания

я прочитала в книге наины владимировой что по понедельникам не гадают. правда ли это? и почему?

почему не гадают по понедельникам? карты врут? откуда это пошло? я знаю многих которые гадают и в субботу и в воскресенье.
Эльнарисс *
Какая глупость- прогадаешь счастье... интересно каким образом???? Другой вопрос, если гадалка не спец а клиент (ка мнительный может программа включиться, но если она позитивная, направленная на благополучие- что в этом плохого? лично гадаю в любой день...
Оксана Журавлева
Лучший ответ
Да, в понедельник некоторые гадалки не гадают.
Такова традиция и её не нарушают.
гадать вредно - счастье прогадаешь))
Лариса Мельник
У нее, у Наины, понедельник - день тяжелый. Гадают и ясновидят круглый год и по 24 часа. Например, Москвина Надежда, очень любит принимать по субботам, главное, у нее этот день самый продуктивный. Я ей скажу, она, бедная и не знала!
Айка Юсупова
Эльнарисс * спасибо.я дилетант.
Видимо, Наина написала о своём опыте, она может быть,
по каким то своим соображением - не гадает по понедельникам.
Ведь понедельники то разные, по лунным фазам, расположению звёзд.. .
Бывают такие понедельники, что не гадать - значит пропустить возможность!
Согласна с Лунной Кошкой, тоже гадаю в любой день.
гадать вредно
Nastya Chubuk
а я после знакоства с Наиной ни одному ее слову не верю!!!!
Алла Суворова А можно обосновать почему?
Оксана Мишина И правильно делаешь !
Вот как на духу: не гадают по понедельникам, вторникам, средам, и четвергам. В субботу и воскресенье КЗоТ не позволяет - выходные. Осталась только пятница - ан нет, шабат! ))))))
Елена Чашкова Браво!!!!
БИС!!!!
Оксана Мишина А лучше вообще не гадать ...Ну , если так побаловаться на старый новый год .,кому не терпиться :))
Гадают тогда, когда чувствуют, что это необходимо
Polina *
я в др. книгах тоже об этом читала.
Юлия Краснова
А что в книге не написано почему, тогда прочти в книгах по гаданию, какая разница --главное чтобы сбылось
Анна Мелихова