Гадания
А вот я гадаю только на картах!и прочитала много книг что цену денег за гадание нельзя выставлять!!!!
я тоже читала и много слышала от "древних" бабушек, что настоящие гадалки денег не берут. Берут либо от без исходности, либо шарлатаны. А делать деньги на этом грех.
Флаг в руки. Конечно легче сделать клиенту привязку и потом с него по чуть-чуть сдергивать. Или Вы не понимаете, что энергообмен в этом процессе участвует неприменно. Поэтому, я - сволочь последняя беру деньги, а Вы - все в белом.. . продолжайте сами, случаи такого энергообмена в литературе есть.
И потом, не забывайте, есть "инструменты" - те кому поток подарили, они, конечно бесплатные. А есть профессианалы, у них поток наработан, и тут совершенно другие условия.
Я согласен. А вы сохраните свой вопрос в правом столбце стр. и увидите сколько врагов у вас появится. Начнут стреляться и вешаться от ваших слов о деньгах. Главное, чем тупее, тем больше хотят получить.
Профессионалы работают платно, потому что знают законы обмена энергиями. Присоединяюсь к Марине Ивановой. чтобы получить, сначала следует заплатить. Хорошая гадалка по ходу гадания выравнивает судьбу клиента, вскрывая искривления энергетических потоков и распутывая внутренние комплексы и родовые кармические узлы. А следовательно судьба меняется у клиента в лучшую сторону. А неоплаченная энергия уходит, это проверено по опыту. Когда бесплатно гадают, то и ответственность не берут за свое гадание. Значит можно наговорить все что угодно. Удачи!
Наталья Леонова
Если гадалка хорошая, как Вы говорите, то клиент сам выравнивает свою судьбу, а гадалка лишь помогает ему, направляя его. и потом, как правило тот, кто гадает за деньги чаще все же говорит не правду и при этом не несет никакой ответственности.
верно, именно поэтому я всегда помогаю людем бескорыстно!
Вы явно читали не те книги.
А.... погадайте мне.... =)
Консультация на Таро и др. картах труд скажу вам тяжелый. Каждая гадалка входит через карты в биополе того, кому гадает. После сеанса гадания гадалка должна закрыть информационный канал со своим клиентом, иначе происходит отток энергии самой гадалки или у того, кому она гадала.
Чтобы закрыть информационный канал гадалка просит оплату за свой труд. В свое время многие гадалки брали оплату продуктами или небольшими подарками за свой труд. Этот вопрос каждая гадалка решает сама.