Гадания
гадали на картах 3 раза и все 3 раза карты не показывают будущего!может его просто нет?
карты действительно не всегда показывают будущее, но по линиям на ладонях можно узнать многое, вопрос в том готовы ли вы взять на себя ответственность за знание своего будущего?
А может просто кто-то не умеет гадать?
Будущее всегда есть
энергии карт капризные ...не переживайте, судя по всему будущее для Вас- сюрприз (в лучшем смысле этого слова) , потому как горе, болезни и смерти в картах выходят всегда.
Значит, оно еще не определено, зачем же сразу думать о плохом?
Ириша, скинь хорошее, чёткое фото (где ты одна) мне на личку. Многова не обещаю, но что увижу - напишу.
Мне не нравится твой настрой, что у тебя такие мысли в голове. Помни: как человек себя программирует, так и бывает. Если будешь думать о негативе, то оно сбудется. Я завтра работаю, но вечером постараюсь открыть почту и написать тебе ответ.
А пока - настраивайся на позитив и выше нос!
Удачи!
(Фото которые есть в Моём Мире - не совсем мне подошли - мне нужны твои глаза увидеть хорошо и напиши имя при крещении + дату рождения, хорошо? )
С уважением, Арина
Удачи!
С уважением, Арина
....а скажите, а как у какрт (которая символизирует что то) не может быть значения? Это, просто не реально, даже с теоретической точки зрения. Даже если будущего уже нет, то они бы показали это. Ну не бывает таких знай.
Виктория Лобанова
честно говоря я ничего в этом не понимаю)))мне подруга гадала
А будущее на что именно?
так сейчас посмотрим!
еще как показывают.... просто тебе говорить не хотят и я не буду.
и лучше пока тебе не знать.... хотя...
так сейчас посмотрим!
и лучше пока тебе не знать.... хотя...
Виктория Лобанова
ну если уж знаешь то говори)))или всетаки незнаешь?
Виктория Лобанова
давай в асе?у меня с агентом вечно проблемы)373822192
Во-первых, гадать так часто для одого человека нельзя. Во-вторых, се у Вас будет отлично. Мечта ваша исполнтся. Только вот, соперница у вас есть, подруга скорее всего. А так, в Вас влюбится человек, с которым Вы познакомитесь скоро. Хороший человек, кстати.
Виктория Лобанова
спасибо,а можно поподробнее что за человек?
Будушее есть всегда. И карты отвечают то же всегда. Но мы не всегда мы можем увидеть ответ или понять его.
совет лучше его не знать! не хотят тебе его говрить даже не потому, то может быть, чтото отталкивающее нет .
просто есть сои мотивы, кому могут говрят.
Виктория Лобанова
да мне всего лишь подруга гадала,она не профессионал)))