Гадания
Родинка на правой руке. Да и вообще кто по руке гадать умеет?

Родинка на правой руке означает счастье в семейной жизни.
Это просто родинка и ничего более!
Ни к чему
Родинка на груди говорит больше
Зарина Шагалиева
Да ладно)))
Правая рука отвечает за профдеятельность, профориентацию и отношения с отцом. По большому счету родинка на ладони - это потенциальный негатив - будете долго искать себе применение, могут быть нелады с отцом или вообще в семье между старшими и младшими. По большому счету - это кармический долг, т. е. ситуация, которая идет с вами не первое воплощение и нужно очень внимательно к ней относится и исправить негатив на позитив. Родинка - просто подсказка, что вам важно наладить отношения со старшими и найти себя в профессии
это к тому что многое в жизни преуспеешь только лениться не надо, ты знаешь о чем я
Зарина Шагалиева
Прям как в душу заглянули))) конечно знаю))
Мыть руки нужно чаще!!
Зарина Шагалиева
Хаха.. Учишься быть лалкой?
Я не суеверный, так что ни к чему
Я бы не стал вот так открыто выуладывать линии своей руки ы инете. Могут такого нагодать, потом всю жизнь маится...
Нечего. И не к чему. Просто родинка
Зря 35 рублей просрала, лучше мне дала!
Будем считать, что к большой и чистой любви))
у меня у тети 3родинки на руке было 3 мужа, а у мамы 1-1 муж, у моей старшей сестры тоже 1 и тоже 1 муж) не знаю может это соовпадение
Зарина Шагалиева
В таком случае мне аж жутко, было у меня 2 родинки, одна позже сошла каким то способом
нет
Обычная родинка, как и у всех на различный местах.