Гадания

Что видите по ее линиям. ? Все совсем плохо? Есть родинка на линии ума на правой руке, пентаграмма на холме луны

Много квадратов ( что видите?
У вас слабая энергетика, надо меньше беспокоиться и хорошо питаться.
Со здоровьем своим справитесь, если не будете унывать .

Вы слишком упрощенно принимаете жизнь. На ладони действительно изображена карта жизненных событий. И она может меняться в зависимости от мышления. Если можешь мыслить - способен менять жизнь. Но смысл жизни состоит в том, чтобы стать превосходным. Если ладонь действительно уподобить карте, на которой расчерчены дороги, зачем тебе сворачивать с проложенных путей? Зачем сворачивать с автобана, чтобы колыхаться и буксовать по просекам? Если ты не способен доехать до цели по уже готовой дороге, способен ли ты дойти до неё по целине? Если пытаешься проломить головой стену - тебя действительно нужно тормознуть. Во-первых: голова -для того чтобы думать. Второе: если подумать, то стена, которую ты пытаешься разломать, может быть несущей. И разломав опорную стену весь дом исправно рухнет на твою умную голову.
Если принять сравнение со сценарием, ты играешь в спектакле жизни уготованную тебе роль. Так сыграй её превосходно! Сыграй своеобразно, но в контексте пьесы! В ней ты связан сюжетно с другими людьми и когда ты начинаешь нести творческую отсебятину вразрез с сюжетом, ты ставишь под удар и себя и их. Когда ты сумеешь проживать маленькие жизненные эпизоды так, чтобы тебя заметили, тогда поймешь основы драматургии и сможешь писать свои сценарии. Во всех школах - от военных до философских - обучение начинается с послушания, чтобы понять прицепы. Во всех сложных бытовых приборах использование начинается с изучения инструкций. Не понимая принципов безопасности в работе, легко сломать прибор. А жизнь устроена сложнее пылесоса. Потому - научитесь жить! Станете лучшим жителем - поставят директором.
Яна *
Лучший ответ
Да, ума мало.
Наз Erjanovna