Гадания

На левой ладони линии брака нет, а на правой есть, что это значит…И еще, что означает если на левой ладони линия ума пря

Линий брака не существует. То, что под ними подразумевают имеет название линий ПРИВЯЗАННОСТЕЙ. Располагаются между основанием мизинца и началом линии сердца, на ребре ладони. Привязанности могут быть как любовные, так и дружественные, к детям, к родителям. Хирология - наука тонкая.
Второе. Вы правша? Вообще, при изучении наклона линии головы надо обязательно учитывать тип руки. Пришлите мне фото руки с тыльной стороны с пальцами, где ногти. В общих чертах, прямая линия ума говорит о практическом, рациональном уме (у меня такая на обеих руках, кстати) , для практической или лопаточной руки она характерна, поэтому особого интереса не вызывает, а вот на артистической или философской руке она означает огромную склонность к детализации, наукам и практическому мышлению (такие типы руки обычно витают в облаках фантазий и философии, а такая линия головы дает равновесие, и ее нехарактерность усиливает практицизм) .

Это если вкратце, фух) )

ЗЫ для Mafdet, вы наверное имели в виду обезьянью складку? Соединение линий головы и сердца в одну. Как показал опыт догмат о уравношанности такой личности разметался в пух и прах - такие люди очень спокойны внешне, но в них сидит такой бес, такие эмоциональные всплески, что боже упаси) Они как раз не могут проложить черту между разумом и эмоциями) *сорри, что встряла, но настроение хорошее сегодня и оседлав любимого конька не могла пройти молча) *
Александра Федорченко
Лучший ответ
1. Линии лишь предполагают. . Брак, скорее, будет, чем его не будет.
2. Такая линия бывает у неординарных людей. И эта линия чаще всего соединяется с линией сердца, т. е. Ваш ум в полном согласии с сердцем. Вы можете быть прекрасным врачом.
Настя Губарь