Гадания

Гадать кто-нибудь умеет по руке? Вот вам моя рука)))

Я Я Я Фея Фея
Ксюша, здравствуй!! !
Убери срочно свою прелестную ручку (фото)
ты суперумная девушка (и мудрость в тебе пребывает) (вижу по руке)
все остальное - делай свою судьбу сама. в юности все хотели посмотреть мою ручку (имеющие отношение к хиромантии) их предсказания совпадали - но жизнь я сделала (и "делаю") свою сама, кое что из предсказаний взяла на вооружение, кое что "уничтожила":-) ...
на левой руке - что должно быть - на правой - что есть на самом деле.
Я не спец. в этом, но у тебя все будет замечательно!
М@
Маргаритка @>
Лучший ответ
Татьяна Рекс Надя..где я суперумная?))))))))))))))))))))Я дурная,как пень)))))))))))))))))))))))))))))))
http://handmap.ru/

открой там таблица и описаниепо каждому пункту
Олеся Новикова
молодая... детей нет.. и пока не будет... парня тоже нет... есть так.. для постели.... родители живы... но... один болеет.. это я так... болтологией занимаюсь))) привет
Татьяна Рекс привет, Консу))) гадалка из тебя куёвая, но тётка отличная!!)))))чмаф в щёчку)))))))
Рука капризная, восемь линий жизни, от того при встрече всех калечишь... .
и еще тебя Ксения зову.. .

Хочешь о будущем расскажу??
Елена Шубенина
Татьяна Рекс каво это я калечу???)))

о будущем - хочу!)))
ни одной линии нормально не видно
Asel Shushpaeva
пиздец)
а зачем кошку заполила?))) )
жизнь у тебя будеть ровной но пенсии все же доживешь) два мужа) и так же повезет в любви... если ты постараешься.. вот с работой надо напрячься
Татьяна Рекс "пиздец) " - это относится к моему будущему? ))
" а зачем кошку заполила?))))" Это кот !!
"до пенсии все же доживешь" -меня смущает ВСЁ ЖЕ ДОЖИВЁШЬ)))))))))))))))))))_
"два мужа) и так же повезет в любви..." то есть мужья отдельно , а любовь отдельно....т.е. будет третий?))))))))
" с работой напрячься" Мне б такую работу, чтоб поменьше работы...можно?)))
руку не выставляй! могу дать тебе профессионального Хиролога Яну! она тебе всё расскажет по руке а тута я пока что никого не видел нормального гадальщика по рукам а она не гадает она всё делает на основе логики и знаний, Если что могу дать сайт, аську её.