Гадания

Анастасия 11.06.90 и Максим 30.06.91 что скажете? Есть ли будущее?!



Совместимость 75%

Союз девятки и двойки может подарить обоим партнерам много приятных эмоций. Он полностью основан на равноправии, где каждый из партнеров отвечает за четко ограниченную сферу влияния.
Они всегда и во всем поддерживают друг друга. Девятка будет больше занята привлечением средств и материальной обеспеченностью, а двойка займется созданием тепла и уюта. Так они будут дополнять один другого, при этом каждый будет занят тем, что ему по нраву.

Они учатся раскрывать друг другу самые сокровенные фантазии. Прислушиваясь к желаниям, друг друга они становятся страстными любовниками.

Большую роль в этом союзе будут играть дети. И двойка, и девятка очень ответственны в вопросах продолжения рода. Правильное воспитание детей для них важно. Если вдруг отношения начнут давать слабину, дети смогут удержать их вместе, укрепив союз. Оба родителя готовы на все ради психологического комфорта детей.
В целом союз девятки и двойки очень продуктивен. Никто из них не ущемлен в своих интересах, каждый имеет все условия для самореализации. Особенно все гармонично и гладко, когда партнеры заводят общее дело, которое будет им обоим по душе.
[ Metieva!!!!....]
[ Metieva!!!!....]
95 949
Лучший ответ
9жезлов туз жезлов король кубков- у вас с ним будет новый виток в отношениях, встречи. интим связи скорее всего
он осторожен с вами. присматривается к вам сейчас оч нравитесь ему
будьте открытой с ним. общайтесь не закрывайтесь и не ищите от него подвоха.
Таня Шевченко
Таня Шевченко
73 694
будущее есть, главное в нужный момент взять инициативу на себя
Если будете тут задавать подобную фигню, то нет. А если взять и действовать - то все возможно