Гадания

Долго ли продлятся отношения? Мария 27.06.90 Денис 30.06.91

Отношения будут продолжаться до тех пор, пока чувства не остынут.
Когда это случится никакие карты и руны не скажут, всё от вас зависит.
Glamour Girl
Лучший ответ
Всё зависит от женщины!
До конца года определитесь в целесообразности этих отношений.
Мария Занина
Отношения продлятся до первой серьезной обиды, причиной которой будет подозрение в измене.
нет не долго .
нет. скоро закончатся
долго практически навсегда
D ...
жрец 7кубков 9кубков- ну я думаю долго. так как мужчина планирует и дальше быть с девушкой его все устраивает он всем доволен) и прекращать эти отношения не видит смысла)
удачи
властный, амбициозный человек, всегда преследует только свои личные цели.
менее года
Развитие отношений будет. Но цены отношениям он еще не определил. Есть в этом плане сомнения.
Анна Евтеева
сейчас показывают ссору, обиду, возможно разлука. Чувства есть, вы будете вместе.
Алия Газыева
будьте осторожнее с ним — не обманитесь. Развитие отношений не увидела
Мужчина чувствует, что вы его вторая половинка. Отношения не простые, но перспектива и развитие их в будущем есть.
Anara ****
недолго, если парень не дурак
в данный момент все зависит от вас
Долго..
Отношения возможны длительные.
$$$ %%
долго
Лиар Лиар
Кофейная гуща говорит долго
О;
Олечка ;)))))
Всю жизнь!
Ариша Яблокова
Здравствуйте, у вас брак в будущем показан! Удачи!
Пока будете вместе
Недолго они продлятся, конец этим отношениям будет. Как только физическое влечение закончится.
хорошие отношения... все крепче и крепче они.. браком законным пахнет... удачи..
Лиля Мак
Солнце. У отношений прекрасные перспективы. Возможно, двое настроены на создание очередной ячейки общества и воспроизведение потомства. Радостная и безоблачная жизнь. Духовное единение, общность целей, рождение ребенка. В сексе - очень чувственные отношения, инициатива и комфорт.
Отшельник. Это карта самодостаточного одиночества. Навстречу любви в ближайшем будущем надежд не дает. Связь двух людей на основе взаимного духовного, как правило платонического, притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга. Редко эта карта характеризует отношения двух влюбленных. Отшельник может указать на взаимную потребность отдохнуть друг от друга, пожить временно порознь, погрузиться в себя. Если это расставание, то временное. В сексе - .а секса нет. Если же он все-таки есть, то это секс на основе духовной связи, немного скованный и заторможенный.
Император. Прагматизм, сила воли. Император не указывает на большую любовь и весенние цветочки. Тут, скорее, расчет и достижение успеха путем разума и решительных действий. Впрочем, отношения прочные и надежные, так как построены на общих целях и логике, подкреплены финансовой состоятельностью. Есть и свои но - возможна борьба за власть или подавление более слабого сильным. Как правило, более сильным оказывается мужчина, но могут быть и варианты. В сексе - неукротимый темперамент и сила, может быть, в ущерб нежности. Например, недостаточное внимание к предварительным ласкам. Для Императора не существует слова Нет, он воспримет это как красную тряпку. Поэтому осторожнее с флиртом, если вы не готовы идти до конца.
ИТОГ:
Фортуна. Ловите свой шанс. Если ждете свою любовь, то смотрите внимательно по сторонам. Сейчас удача на вашей стороне. В жизни могут происходить неожиданные и бесконтрольные события. Если отношения устоялись, то Колесо Фортуны не укажет на пару, зацикленную на самих себе, эти люди обладают отменным чувством юмора, много путешествуют, у них много друзей, дом - место всевозможных встреч и контактов. В сексе - богатая интимная жизнь, эксперименты. Не исключен групповой секс или секс с однополыми партнерами.
На все вопросы можно самому найти ответы изучив метод Михаила Радуги. Это не коммерческая ссылка, я с этого ничего не поимею. просто добрый совет. http://aing.ru/mikhail_raduga_bio/
Отношения продляться не менее двух месяцев.
Судя по Натальной карте, 23 декабря вашу пару ждут испытания. Если вы с ними справитесь, ваши отношения будут долгими и крепкими
Irina Yarmakovich
лет пять
))))
До следующего лета.
Отношения продлятся долго, если вы будете уступать
друг другу и будете уметь идти на компромисс.

Удачи вам!
Че гадать то... сама все узнаешь.. живи и радуйся..
вы всю жизнь проживете вместе. крепкий союз, брак .двое деток
Своими мыслями и чувствами вы создаете собственную жизнь.
Измените мышление и Вы измените свою жизнь.
Все в ваших руках.
главное верь в это, и всё будет норм)
если они любят друг друга то всю жизнь а если просто так то не меньше 1 месяца
мария вы будете счастливы
Diana Karbanickaya
если пустить дело на самотёк – при всём ощущении взаимной (кармической?) близости, к концу следующего месяца следует ожидать сворачивания отношений. Не резкого. Скорее – всё более выматывающих сомнений, трудностей в общении и взаимопонимании. Ледниковый период наступает ведь - не мгновенно.
Долго
Tanya Hermann
все от вас зависит, если парень не козел по натуре...