Отношения будут продолжаться до тех пор, пока чувства не остынут.
Когда это случится никакие карты и руны не скажут, всё от вас зависит.
Гадания
Долго ли продлятся отношения? Мария 27.06.90 Денис 30.06.91
Всё зависит от женщины!
До конца года определитесь в целесообразности этих отношений.
Отношения продлятся до первой серьезной обиды, причиной которой будет подозрение в измене.
нет не долго .
Марина Репная
Причина?
нет. скоро закончатся
Марина Репная
Причина?
долго практически навсегда
жрец 7кубков 9кубков- ну я думаю долго. так как мужчина планирует и дальше быть с девушкой его все устраивает он всем доволен) и прекращать эти отношения не видит смысла)
удачи
Марина Репная
Спасибо)
властный, амбициозный человек, всегда преследует только свои личные цели.
менее года
Развитие отношений будет. Но цены отношениям он еще не определил. Есть в этом плане сомнения.
сейчас показывают ссору, обиду, возможно разлука. Чувства есть, вы будете вместе.
будьте осторожнее с ним — не обманитесь. Развитие отношений не увидела
Мужчина чувствует, что вы его вторая половинка. Отношения не простые, но перспектива и развитие их в будущем есть.
недолго, если парень не дурак
в данный момент все зависит от вас
Долго..
Отношения возможны длительные.
долго
Кофейная гуща говорит долго
Всю жизнь!
Здравствуйте, у вас брак в будущем показан! Удачи!
Марина Репная
Спасибо)
Пока будете вместе
Недолго они продлятся, конец этим отношениям будет. Как только физическое влечение закончится.
хорошие отношения... все крепче и крепче они.. браком законным пахнет... удачи..
Солнце. У отношений прекрасные перспективы. Возможно, двое настроены на создание очередной ячейки общества и воспроизведение потомства. Радостная и безоблачная жизнь. Духовное единение, общность целей, рождение ребенка. В сексе - очень чувственные отношения, инициатива и комфорт.
Отшельник. Это карта самодостаточного одиночества. Навстречу любви в ближайшем будущем надежд не дает. Связь двух людей на основе взаимного духовного, как правило платонического, притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга. Редко эта карта характеризует отношения двух влюбленных. Отшельник может указать на взаимную потребность отдохнуть друг от друга, пожить временно порознь, погрузиться в себя. Если это расставание, то временное. В сексе - .а секса нет. Если же он все-таки есть, то это секс на основе духовной связи, немного скованный и заторможенный.
Император. Прагматизм, сила воли. Император не указывает на большую любовь и весенние цветочки. Тут, скорее, расчет и достижение успеха путем разума и решительных действий. Впрочем, отношения прочные и надежные, так как построены на общих целях и логике, подкреплены финансовой состоятельностью. Есть и свои но - возможна борьба за власть или подавление более слабого сильным. Как правило, более сильным оказывается мужчина, но могут быть и варианты. В сексе - неукротимый темперамент и сила, может быть, в ущерб нежности. Например, недостаточное внимание к предварительным ласкам. Для Императора не существует слова Нет, он воспримет это как красную тряпку. Поэтому осторожнее с флиртом, если вы не готовы идти до конца.
ИТОГ:
Фортуна. Ловите свой шанс. Если ждете свою любовь, то смотрите внимательно по сторонам. Сейчас удача на вашей стороне. В жизни могут происходить неожиданные и бесконтрольные события. Если отношения устоялись, то Колесо Фортуны не укажет на пару, зацикленную на самих себе, эти люди обладают отменным чувством юмора, много путешествуют, у них много друзей, дом - место всевозможных встреч и контактов. В сексе - богатая интимная жизнь, эксперименты. Не исключен групповой секс или секс с однополыми партнерами.
ИТОГ:
На все вопросы можно самому найти ответы изучив метод Михаила Радуги. Это не коммерческая ссылка, я с этого ничего не поимею. просто добрый совет. http://aing.ru/mikhail_raduga_bio/
Отношения продляться не менее двух месяцев.
Судя по Натальной карте, 23 декабря вашу пару ждут испытания. Если вы с ними справитесь, ваши отношения будут долгими и крепкими
лет пять
))))
До следующего лета.
Отношения продлятся долго, если вы будете уступать
друг другу и будете уметь идти на компромисс.
Удачи вам!
Че гадать то... сама все узнаешь.. живи и радуйся..
вы всю жизнь проживете вместе. крепкий союз, брак .двое деток
Своими мыслями и чувствами вы создаете собственную жизнь.
Измените мышление и Вы измените свою жизнь.
Все в ваших руках.
главное верь в это, и всё будет норм)
если они любят друг друга то всю жизнь а если просто так то не меньше 1 месяца
мария вы будете счастливы
если пустить дело на самотёк – при всём ощущении взаимной (кармической?) близости, к концу следующего месяца следует ожидать сворачивания отношений. Не резкого. Скорее – всё более выматывающих сомнений, трудностей в общении и взаимопонимании. Ледниковый период наступает ведь - не мгновенно.
Долго
все от вас зависит, если парень не козел по натуре...