Гадания

Скажите, что ждет меня с этим человеком? Есть ли совместное будущее? Мария 27.09.1987 Михаил 16.06.1990

Близнец и Весы первой декады? :) Сходимость по характерам хорошая, могут быть проблемы в постельных вопросах. Эксперименты любите оба, но Близнецы не очень-то склонны дарить ласку. Дружить сможете без проблем - оба достаточно общительны, круг интересов у обоих широкий, точек соприкосновения много. Проблемы в семейной жизни могут быть только на уровне готовности к компромиссам и готовности услышать друг друга.
Аселя Мусаева
Лучший ответ
Ждёт то, чего вы хотите, главное к этому уверенно идите!
Sandi_1991 ...
счастье вас ждет и долгая жизнь уверен.
Хотелось Бы... быть ЩЕДРым... но зная, что меня же накажут за ЛОЖь... рекомендую Вам расстаться своеВРЕМенно....
Совместимость по Числам Пути «7» к «5»
ваш день рождения: 27 сентября 1987
день рождения партнера: 16 июня 1990

От человека семерки этот союз потребует терпения и снисходительности: партнер ему достался непростой, требовательный и капризный. Попытки перевоспитать «пятерочника», увы, обречены на провал: он не изменит своего поведения, пока сам этого не захочет, так что действовать нужно очень тактично.

Уравновешенность «семерочника» благоприятно повлияет на человека ПЯТерки, но произойдет это далеко не сразу. Важно помнить, что ко всем своим проблемам «пятерочник» относится очень серьезно и от своего избранника ждет того же; недостаток внимания его всерьез обидит, а насмешка может вызвать бурю негодования и стать причиной нешуточного конфликта.

Очень нестабильный в сексуальном отношении союз: страсть в нем то сходит на нет, то вспыхивает с новой силой. Интересно, что при всех противоречиях, существующих в таких отношениях, в интимной жизни партнеры очень внимательны друг к другу, каждый старается предугадывать и исполнять желания своего избранника – но на смену такому благоприятному периоду неизменно приходит время охлаждения. К счастью, партнеры чувствуют себя в условиях такой «качки» вполне комфортно, смена акцентов каждому из них представляется делом естественным и объяснимым. Даже в периоды «затишья» ни один из них не ищет утешения на стороне. ( ЖИЗНь- гораздо прозаичней страстей.... сколько ни ИМЕЙ одноРАЗОВО... но кушать почему то хочется КАЖДЫЙ день....) В конце бы... добавил- Диванный "РЕВОЛЮциОнер и проженный "АВАНТюрист"...будете жить, как " 2"голубка"...то ОДИН вылетит в ОКОШКо, то "ДРУГой"....
Все Марии имеют нелегкий характер, все зависит от терпения Михаила.
Наталья Жмаева
Дипрессия и обман.
Юлия Боровкова
Всё у вас получится ))
Долгого совместного будущего не вижу
Есть будущее
шутовские отношения, пока в его держите, не отпускаете
Alena Gubar`
Обратитесь к хиромантам, которые заколачивают деньги на липовых предсказаниях, если Вы не уверены в собственных ощущениях. Я бы посоветовал Вам прислушаться к сердцу, оно, как бы банально это ни звучало, подскажет решение, о коем Вам не придется сожалеть всю жизнь, деля квартиру с нелюбимым человеком.
Цифры не имеют никакого значения . Это будущее .
а фото
берегите любовь, если она есть..
Совместимость 50 %,да будите!
Все зависит от тебя. Цифры ничего не скажут. Удачи.
пох на возраст моя любимая девушка младше меня на 11 лет это все ерунда все зависит от вас если любите то будете вместе
Zhanar Turlybekova
цифры не имеют значения
Kristina Kristina
Неееееееееееееееееееееееееееееееее
Да, есть. Вы поженитесь.