Гадания

Скажите что ждет меня в ближайшие 6 месяцев? В каком состоянии я нахожусь сейчас? Мария 27.09.1987

Вам выпала карта-
Десятка Кубков
Значение карты
У вас есть причина для радости. Может быть, это успешно завершенная работа, а может, встреча с симпатичными людьми. Не исключено, что речь пойдет о новой любви или дружбе. Отметьте для себя, куда именно приведет вас судьба в это время. Вполне возможно, что это место или местность станет вашим домом на долгое время.

В плане отношений карта указывает на чувство защищенности, безопасности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.
Ляззат Кожагельдиева
Лучший ответ
Будет отдых и знакомство с мужчиной!
Изменения, связанные с личной жизнью.
Скажу на будущее, вижу что в этом году вам предстоит встреча с тем человеком с кем создадите семью. Это место, открытое, большое пространство
Так сердце свое закрыли, вот и нет любви. Бездействуете, страшитесь перемен… реализуетесь в работе
Айдын Сабирова
ваша неуверенность и внутреннее напряжение, вы всё слишком тщательно анализируете и ставите под сомнения. Держите себя на расстоянии от тех парней, что могут быть кандидатами в мужья! С головой в омут, это не про вас
мужчины то рядом были и есть… да видимо, не те. У вас как завершающий период, жизненное обучение. Вот идет вам период обновления, новые перспективные знакомства. Больше позитива, не упустите шанс.
Дарья Бушкова
Не тратьте понапрасну силы, в Вашей судьбе наступила «пауза». Ждите окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение. Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку Вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными Вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.
Наталья Сенина
Много негатива, небольшой сглаз… и немного завышенные требования к мужчинам. Сделать чистку поставить маячки привлекательности и в течении года замужем будете
Вы встретили только не поняли что это именно он, и потеряли его. Но так же у вас идет зависть от вашей бывшей подруги или знакомой, она просто прокляла вас
В прострации. А ничего хорошего, пока сами себе этого не организуете.
В мае наладится личная жизнь.
Гадалки от рогатого, вредят душам, зря к ним обращаетесь
Магии не существует, вы в курсе?
Лена Л
Я не знаю что там у вас, но мне плохо от вашей фотографии, физически чувствую
Бред !
Anar Baisalova