Гадания

Что ждет меня в ближайшие два месяца? Ждет ли меня какое нибудь знакомство? Алена 4.09.1989

В ближайшее время у вас будет возможность познакомится с достойным мужчиной. Обращайте внимание на различные поездки, встречи, мероприятия, на которые вас приглашают друзья. Знакомство состоится в незапланированной форме. Случайная встреча, знакомые знакомых или тд. Скорее всего между вами не пробежит некая искра страсти как только вы увидите друг друга. Но немного пообщавшись личности друг друга откроются для вас в разных красках.
Мария Сунцова
Лучший ответ
Нет, знакомства не будет.
Вы легко умеете переключаться с одной роли на другую. Это очень прекрасное качество. Вы бываете избирательны в партнерах, и это тоже хорошо.
Все у нее наладиться и она обретет свое женское счастье очень скоро. как то показывает что все и все будут раставлены поместам. все будут удовлетворены любимым
Julia Pirojanschi
Ждут определённые встречи, контрые будут вам очень приятны
У вас возможно чужое влияние, препятствующее исполнению планов, как помехи из вне, каких-то прям значимых знакомств на этот период не видно, позже.
Алена для того что-бы вы познакомились с серьезным человеком (а не с каким нибудь ) для создания семьи вам нужно избавится от своих иллюзий, сомнений и страхов по этому поводу, смотреть правде в глаза, вернуть себе женскую мягкость и прислушаться к себе к своему внутреннему голосу, правильно ли вы все делайте не убежать от проблемных ситуации а решить их ...совет карт работать над собой, над своими мыслями и поведение тогда у вас будет четкое понятие что вы хотите от жизни, какого человека ...в течение двух месяцев есть знакомства с мужчиной, мягкого характера .
Мария Хмеленок