Гадания

когда я выйду замуж? Когда я встречу мужчину? Выйду ли я замуж? Алена 4.09.1989

Малика ***
у вас два официальных брака по судьбе. Второй брак будет долгим, на всю жизнь и последним. Мужчину, за которого замуж выйдете ( свою любовь) свою вторую половинку встретите в середине весны этого года.
Снежана Зубкова
Лучший ответ
Асер Кисан Здравствуйте могли бы ответить на 2-а мои вопросы? Когда и за кого я выйду замуж и сколько будет деток? за ранее спасибо 22021993Инна
Когда предложение сделает любимый человек.

Бог знает !
Elmira !!
Летом будет знакомство с интересным мужчиной!
у Вас будет замужество в этом году, во второй половине.
Всех благ.
вокруг вас много завести то что вы поменяли ваше имя вы поменяли и вашу судьбу. По этому вам сложно встретить вашего мужчину, вы встречаете мужчину а потом расстаетесь это потому что нужно наладить вашу судьбу и дать вам возможность встретить именно вашего человека по судьбе.
Марина Павлова
вы встретите вашего суженного в этом году в дороге или в поездке, мужчина деловой связан с вашей деятельность
((Ксюш@ ))
выйдете замуж. Ваш будущий муж — человек статусный будет, обеспеченный довольно, властный. Брак будет крепкий по взаимной любви.
не знаю, как насчет замужества, но одна Вы точно не останетесь. И дело только в том, что Вы не можете сделать выбор. Просматриваются, по крайней мере, двое мужчин, и оба Вас любят. А вот с кем будет лучше — это Вам решать
Наталья Холина
скоро
1-2 года ожидания и все будет
Вика Свит
Непременно!
Уж замуж невтерпеж. Совсем невтерпеж!
Ирина Палкина
Малика *** Конечно, годы то идут, мне рожать надо, упущу момент, буду без детей
Галина Гольдман Скоро замужество увас.
вас ждут отношения но не совсем оправдывающие ваши ожидания и этот период будет длится около полугода
Развелась с мужем, полгода как, но скучаю по нему, мы не будем вместе никогда больше? Алена 4.09.1989 и Ришат 11.08.1983 так для чего спрашивать про замужество, если тут вопрос не решен?
Типичные девушки 21 века"Когда я выйду замуж? Когда встречу свою судьбу? "Мда...
Алена, есть замечательные котята британцы. Отличные домашние питомцы, мышей ловят, характер: общительны, любознательны, а о внешнем виде все и так понятно.
Действуйте.
31 февраля по-любому встретишь мужика!
Akmatbekova Zuura
Лол
я не увидел рядом с вами мужчины, вина в вашем неумении прощать.
выйду ли я замуж за любимого человека
Го женится) вк vk.com/timka_rich
Елена Super
Я уже нашла.