Гадания

Посмотрите пожалуйста! У меня обувной магазин, как будет развиваться бизнес? Алена 4.09.1989

хорошо пойдет
[Only God Can Judge Me]
Лучший ответ
Время покажет как будет развиваться бизнес.
Непредсказуемо и многовариантно.
9жезлов императрица 9кубков- в этом году вы будете закрыты и полностью погружены в свои дела, решение каких-то проблем, думаю в принципе все должно быть благополучно вы будете довольны результатом, но вот ваша закрытость и очуждение будет давать о себе знать.
будут сложности в карьере, но начиная с апреля месяца идет карьерный рост и удовлетворение
Юлия Крюкова
будут замечательные перспективы и возможности, для реализации целей
стоит уделить время своевременному завершению начатых дел. Это как камень преткновения на пути к успеху.
Анна Солгалова
Возможно участие в дополнительном проекте, обратите внимание на этот шанс. Успехов Вам!
нормально должно быть, самое главное говори всем что всё у тебя плохо
Юлия Сидорова
К концу года. будет очень хорошая возможность раскрыться. Удачи вам!
я не астролог и не сенс, но могу сказать, что обувь всегда и всем нужна, а если цена и качество хорошие, то все будет ок... я покупаю обувь в Китае, пока нормаль... Вам удачи!!!
Есть проблемы. И их нужно решить. Прибыли особенно не видно.
Олеся Чепикова
Тебя обуют.
...nadyoshka Bondarchuk...
Напишите в личку, я занимаюсь подобными проблемами обсудим.
Лена Семенова
Нужно Ваше фото для просмотра денежного потока.
щас я вам все посмотрю, потом с желудком поработаем
с весны пойдете в гору
Нина Новащук
Я вижу два будущего
1 если ты мне перечислишь 1 000 долларов у тебя будет всё хорошо
2 если не перечислишь всё будет очень плохо )
Обувной бизнес будет развиваться хорошо, когда будут хорошие бутцы по хорошим ценам... И их уже пора шить самой)))
если обувь качественная и цены доступные, то будет прибыль
Aychurek Joroeva
смотрите осторожнее, главное что-бы Вас в лапти не обули; -)
Vlada Zuravljova
Большой прибыли не будет и вы в этом бизнесе не задержитесь
vse ok budet, tolko ver v nego
Nazira Teleushova