Гадания
Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков, выпавшая Вам, символизирует семейное счастье, радостное воссоединение, мир и беззаботность. Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она показывает, что мы уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Она означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнёрских отношениях.
Подскажите что ждет эту девушку ближайшие 2 месяца? и что в личной жизни?

Первая выпавшая вам карта-

зимой познакомитесь
Есть некий мужчина, но все сложно
Вы согрешаете перед Богом, задавая этот вопрос этим специфическим людям здесь. Он запретил нам так поступать. Это будет помощь не от Бога, временная и не для Вашей пользы.
Это ловушка Диавола, в которую Вы сегодня попались. Скорее всего Вы сегодня вроде как и не собирались ничего подобного делать, но как-то так чудесно всё совпало и вот, вопрос уже задан. Задумайтесь.
Не лучше ли было бы обратиться к Богу, который Вас любит, нежели к незнакомым людям, которым на Вас плевать?
Я не знаю, где Вы будете проводить вечность, но фактом остается то, что подобные вопросы - дорога навечно в ад. Так говорит Бог в Библии. Кому верить - выбор за Вами.
Комменты можно написать сюда: Икс0934@Мейл. Ру.