Гадания

Дайра! погадайте и мне на любовь-что ждет в этом году меня в этом плане?разочарования, успехи, новая волна?

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Букет
Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца.

Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок.

Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.
Лариса Мочалова
Лучший ответ
В течении года вас ожидает.
Рыцарь Мечей (перевёрнутое значение) - Жизнь похожа на стоячую воду. Никаких известий, а если и есть – то только неприятные. Окружающие от вас что-то скрывают. Будьте осторожны и не полагайтесь на непроверенных людей.
Дама Мечей (перевёрнутое значение) - У вас слишком много неоправданных страхов. Более того, вы предпочитаете держать все в себе, потому что до болезненности амбициозны. Успокойтесь и поймите, что вы такой же человек, как и все. Окружающие чувствуют ваши метания, и потому осторожны, невзирая на ваше дружелюбие. Будьте чуть более открытым, и люди вам помогут преодолеть все проблемы.
10 Мечей (перевёрнутое значение) - В перевернутом положении говорит о воздаянии, прибыли, преимуществе, выигрыше, удаче, выгоде.
Год конечно у вас будет не простой, но всё должно закончиться хорошо