Гадания

Раскиньте карты, погадайте, посмотрите, что в любви дальше ждет? Вопрос внутри.

Хочется уже определиться, любить и быть любимой. Как скоро замужество (взаимная любовь) ?
С е р а ф и м а22апреля1989
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина,
с которым Вы хотите построить гармоничную
семью, так и будет, Вы получите предложение
от этого мужчины осенью 2014 года, только
будьте внимательны, другие не должны
вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам
и благополучия!
Айсылу Айсылу
Лучший ответ
Вы должны набраться терпения и ещё немного подождать свою "синюю птицу удачи".
.
интересное имя у вас- Серафима) ) замужество в 2015 году ближе к зиме идет у вас. любовь встретите этим летом будут ухаживания, подарки, чувства! но как-то мимолетно все что ли. выбор будет стоять за вами придется вам принимать решение что делать дальше в вашей судьбе. все будет зависеть от вас
Любовь Попкова
в этом году отношения
все, что Вы выбираете, отмечено вкусом и утонченностью, это же касается и выбора спутника жизни.

Поэтому пока такого человека рядом нет. В конце этого года Вас ожидает знакомство
Наталья Т
ждёте предложение — и ждёт поездка, она состоится.
Camille Kim
ещё не скоро. у Вас работа с общественностью. Вы прирождённый руководитель. не то политика, не то общественная деятельность. семья у Вас - это дополнительно. с Вашим характером не каждый справится.
Серафима, милая, Вы встретите мужчину, который Вас искренне полюбит и будет Вас ценить, дорожить Вами, носить Вас на руках, для которого Вы будете единственной, неповторимой и желанной в августе месяце этого года.

МЧ будет старше Вас на пару лет, красивый, стройный, состоятельный, добрый, верный, ответственный.

Брак у Вас с ним видно в марте месяце следующего 2015 года. По судьбе видно трое детей (мальчик и две девочки) .

Вы с МЧ в браке будете осень счастливы, у Вас с ним будет очень красивый, счастливый, гармоничный союз!

Счастья Вам, удачи и любви от всей души от чистого сердца! !
Флора Мастер
Не взаимное чувство к мужчине. (
Наташа Шубара Т. е я не буду любить? (
Вы выйдете скоро замуж и у Вас будет ребенок.
Джуди Родент
Могу сделать расклад. Пишите в личку.
Серафима, брак через 2-3 года. Человек значительно старше Вас. Детей двое. Но со вторым ребенком могут быть проблемы. От вас веет музыкой, вы очень тонкая, творческая (танцуете и поете) . В жизни много разочарований было. В основном разочарования идут от семьи, что-то негладко. Берегите пищеварительную систему и нервы. У вас очень сильная тревога. К сожалению ваше имя вам вредит, вы не самый удачливый человек. Недавно разошлись с очень близким человеком. Вероятное имя мужа Сергей. Вам надо избегать мужчин с именем Анатолий и Михаил.
Не очень удачное имя для такой даты рождения, но из-за яркой внешности вы в выигрышной ситуации. Любовь встретите не раньше чем через два года. А до этого лишь лёгкий роман с не очень приятным человеком.
Хоть щас возьму в жены, гарантирую усиленное питание - это главное если спросить моего кота.