Гадания

Кто может по картам погадать на отношения? Что будет дальше? Ольга 21.12.81 Олег 09.06.69

скандалы у Вас периодически. его приручать бесполезно.
Munira Ospanova
Лучший ответ
будет метаться .,пока не видно улучшения в отношениях.
Бахыт Амирова а метаться-это в каком смысле?
вы 10 червей - Десятка Червей наделена силой любви и привлекает к себе партнеров, обладающих такой же силой. Обычно люди с этой Картой Рождения не боятся добиваться любви. Они очаровательны и симпатичны. Они с готовностью делают первый шаг в отношениях. Это их формула успеха в любви и браке. В основном любовная карма Червовых Десяток неплоха, но некоторая нерешительность, присущая им, все же может создавать проблемы. Десятки Червей весьма остроумны; но когда они пытаются приложить силу своего интеллекта к любовным делам, это может принести неприятности. Любовь нельзя планировать так, как мы планируем деловую жизнь. Десятка Червей должна научиться эмоциональному, а не интеллектуальному восприятию любви. он 8 бубен - В любви Бубновые Восьмерки непостоянны и нерешительны. Их независимая, переменчивая природа сопротивляется прочным отношениям. В других случаях Восьмерка Бубен часто привлекает к себе партнеров, которые сами не желают стабильности и брака. Многие Бубновые Восьмерки практикуют "серийную моногамию": за свою жизнь они сменяют трех, четырех и более партнеров по браку. Им необходимо разнообразие в любви, которое почти никогда не может дать один-единственный человек. Бубновые Восьмерки должны научиться предоставлять своим партнерам свободу самовыражения и не пытаться изменить их. Кроме того, они должны принять самих себя такими, каковы они есть, и обращать свою любовь не только на других людей, но и на себя. Туз Пик в качестве Карты Космической Награды и Семерка Червей в качестве Карты Плутона говорят, что главная задача Бубновой Восьмерки состоит вовсе не в успешном подавлении личности партнера, а в осознании своего собственного страха остаться в одиночестве. Как правило, Восьмерка Бубен знает, чего хочет, и целенаправленно к этому стремится. Но, к сожалению, предмет ее стремлений довольно скоро меняется. В большинстве случаев самым мудрым решением этой проблемы будет привычка всегда ставить интересы карьеры выше личных отношений. В противном случае Бубновая Восьмерка рискует лишиться части своей силы. Восьмерки Бубен обоего пола хорошо уживаются с представителями трефовой масти. Если они сумеют отказаться от собственнических стремлений в любви, то обретут настоящее счастье. - - ----хотите больше информации, пишите в личку