Гадания

Какая перспектива в будущем в плане работы. Как быть? Алексей 13 02 1989

Вижу что очень стремительно были разрушены ваши чувства, после чего вы себя чувствовали практически убитым, сил не на что не было... ни морально ни физически... Далее вам предоставился некий шанс на заработок, либо коллективная работа, договор или проект где задейсттвованы несколько еловек для достижения одной цели. Вам как-то тяжело дается решение, вы не можете принять решение, брать на себя такую ответственность? или как вариант есть возможность получить материальную поддержку от женщины.... вы взяли паузу и долго обдумывали.... дальше вижу вы принимаете решение ехать на заработки на другой берег, вы готовы, вы знаете что делать, у ас серьезные намерения.... у вас достаточно решимочти чтобы достать свою звезду и быть победителем. но так же и много страхов неизвестности, она вас пугает, но вы найдете в себе силы идти к задуманному.... и если не свернете, то вижу вас в достатке, вы даже будете помогать нуждающимся в вашей помощи людям. В итоге вижу вас финансово обеспеченным, в полном достатке. так же женщину вижу рядом, вашшу супругу, очень решительная, умная, действенная, знает чего хочет. Вы с ней вместе плечом к плечу.
Виктория Зубатенко
Лучший ответ
Юлия Павлюченкова Не могу только понять того, с какого именно пути не сверну?
Перспектива хорошая, хоть и с трудностями в ближайшем будущем, но путь этот не Ваш...
Надежда Блем
Перспективы хорошие. Но будьте аккуратны. И не всем всё рассказывайте. В Вашем окружении есть человек, которому не стоит доверять.
Леся Блажевская Пишите в личку fevronametrofanova@gmail.com
Сделаю подробный расклад.